Будущее уже сейчас

Будущее уже сейчас Ctrl Alt Del, Комиксы, Перевод, Google stadia, Игры, Видеоигра

Сайт комикса: https://cad-comic.com/
Группа переводчика: https://vk.com/ctrl_alt_del_comics

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно как они буду передавать реал тайм поток 4к 120фпс. За секунду необходимо сгенерить передать отобразить нехуевый объем информации. Это где-то 8,5 миллисекунд на 1 кадр, я не уверен что такой объем информации как 4к кадр можно скачать меньше чем за пол секунды

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно тести жифорс нау (1080, 60 фпс) - сервера в мск, я в спб - играл в секиро. - в целом очень хорошо. минут за 20 теста пару раз дернуло экран и один раз зашакалилось ( на сайте нвидии где-то 600км рекомендуемое расстояние до серверов), а так вполне себе прорыв в игрульках - запускал на древнем макбуке, на котором даже скайрим пальцы обжигает. Так что в целом, на мой взгляд - это прорыв)

1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, если кто-то готов закинуть мне 130 баксов на стадию, готов потестить и отписаться как оно работает.

Автор поста оценил этот комментарий

0. Нахуя 120фпс?

1. Они разве обещали 4к 120фпс?

Автор поста оценил этот комментарий
На момент запуска, пользователи могут приобрести комплект Stadia Founder's Edition за 129,99 долларов. Он был доступен для предварительного заказа с июня и включает Chromecast Ultra, ограниченное издание контроллера Night Blue и две подписки Stadia Pro на три месяца.
Такой комплект обеспечивает доступ к играм в разрешении до 4K, частотой 60 кадров в секунду, с поддержкой HDR и звука 5.1.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку