Будущее российской полиции

Есть (а вернее уже был) у меня интернет-товарищ один. В общении всегда казался адекватным, сообразительным. Я знал, что у него временами бывали особые трудности с деньгами и с поиском работы. Не так давно он дембельнулся (служил в мвд), а сейчас вроде как нашёл работу.

Я за него только порадовался, а сегодня узнаю вот такие подробности

Будущее российской полиции Творчество, Полиция, Будущее, Россия

Ну и как вы поняли из названия поста, работать он пойдёт в полицию.


Собственно, пост ради чего. Скажите, пикабушники, как-то можно на ситуацию повлиять? Мы из разных городов, меня не обворовывали, подтверждений никаких, кроме его слов, нету (хотя я знаю его и уверен, что это не ложь). Вряд ли же заявление или сообщение в полиции примут просто за одно моё честное слово?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

щас же обязателен полиграф... да есть методы его обойти, да только откуда их знать твоему товарищу? Пройдет физ.подготовку, цпд, ввк, беседу с психологом, полиграф. Убъет месяца 2 на эту канитель, а потом ему скажут не подходишь досвидули)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

2 месяца, аж слезу пустил) я 6 весь этот ад проходил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

че так долго то??? Если быть расторопным и постоянно пинать отдел кадров наверно и в месяц можно уложиться)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это где так за месяц приходят все УСБ проверки, и нет очередей на полиграф?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно уговорил!)) с проверкой еще месяц, Республика Коми)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку