-65

Будущее наступило

Видел вчера пару подростков - у него волосы раскрашены в три цвета, модный причесон из барбер-шопа. Она - строгий хвостик, простые джинсы, простая одежда, минимум косметики.

Будущее наступило.

Дубликаты не найдены

+12

это будущее наступало ни один десяток раз, вспомните эпоху мушкетеров, они в кружевах и лентах, на пальцах перстни, у дам строгое одеяние и закрытые волосы. Вспомните эпоху рима, римлянки одеты скромно, за исключением куртизанок, мужчины одеваются ярко. Мода изменчива, как мужская так и женская.

+23

Будущее не наступит, пока есть надмозги, которых почему-то ебёт кто во что одевается.

ещё комментарии
+3

В барбер шопе волосы не красят, вам к сведению

ещё комментарии
+5

ну так.

сейчас же половина любит силиконовых баб с нарощенными ногтями и ресницами.

а вторая половина говорят, что должна быть "натуральная красота"

причем, по поводу первых, кого не спроси, так все "фу, ты чо", но что-то посмотришь на таких девушек, которые "через чур", а у них поклонников вагон.

раскрыть ветку 13
-3

таким просто вдуть легче, вот и поклонников много)

раскрыть ветку 2
+3

та не легче.

на них и денег больше надо,и самооценка там выше крыши.

недавно знакомая сделала сиськи.

я не против силиконовых, если выглядит это красиво, но у нее просто два шара, которые расположены далеко друг от друга.

она фотки выкладывает в инсту, радуется.

Все общие знакомые в ахуе, а ей норм.

считает, что охуенна

раскрыть ветку 1
-3

Через чур...понятно.

раскрыть ветку 1
-1

каюсь, не права

-12

Ничего, скоро мужики научатся красить ресницы, наращивать ногти (и красить их), тональники, эпиляции по всему телу - и вот тогда заживем!

раскрыть ветку 7
+11

так давно умеют.

по крайней мере те, кто хочет.

я не против натуральности, но, когда об этом говорят мужчины, они забывают, что волосы на ногах, лобке и подмышками-это натурально.

+1

Я что то задумалась, я сыну говорю, что когда вырастит то под мышками волосы необходимо убирать, так как гигиеничнее будет. Может я делаю не правильно.....

раскрыть ветку 3
-1

"тональники, эпиляции.. " - уже так.:)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Прошлое вернулось.

Иллюстрация к комментарию
+3
Люди одевающиеся и выглядещие просто(без выебонов), чувствуют себя свободнее тех, кто самовыражается по веяниям моды. Себя надо принимать таким какой есть, ну и за имиджем следить, работать над собой. А "покраска" Кузова, без преодоления себя, ничего не изменит
раскрыть ветку 2
+1

изменит, на "покраску" еще не каждый решится, а если уж решился, то это что-то значит

ещё комментарии
+1

Будущее наступило тогда, когда ты начал 20-летних называть подростками.

-1
Не хочу вас огорчать, но это не так.
-1

А причём тут будущее?? Фрики были всегда, просто их называли по-другому.

-1

Это репер был

-1

А из её сумочки случайно не выглядывал страпон?

раскрыть ветку 8
+1

Товарищ, ты по осторожнее со словами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Подслеповат стал, что это - садовый триммер?

ещё комментарии
0

А ты свой потерял ?((

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: