Будущее медицины

Добрый день. Хочу поделиться своими личными наблюдениями по поводу бесплатной медицины. Случилась со мной рядовая ерунда, заболело ухо, позвонил в местную поликлинику и выяснил, что попасть к лор врачу возможно только через пару недель, возможно для кого то это нормальная ситуация но я знатно прифигел, потому что раньше таких проблем не было. Ну нет значит нет, пошёл в частную клинику в г. Новосибирск с популярным названием Здрав... в итоге проколотился там ходя на ненужные процедуры около месяца без результата, зато со знатной потерей бабла. Все мои попытки попасть в свою поликлинику завершались фразой "Запись через 20 дней, устроит?", наблюдая всю эту ситуацию на своём примере и читая другие истории с пикабу сделал вывод что идёт целенаправленное уничтожение бесплатной медицины, когда грубо с криками и очередями, зато быстро и эффективно. А что вы думаете об этом?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет бесплатной медицины. Она бюджетная, за деньги налогоплательщиков. Так же как и полиция, пожарные, чиновники и тд.
А если по теме, то попробуй через интернет записаться, в том числе через госуслуги.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Страховая;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку