8066

Будущее, которое мы заслужили! v2.0.

Будущее, которое мы заслужили! v2.0. Роскомнадзор, Робот-пылесос, Длиннопост, Блокировка, Блокировка Telegram, Технологии, Samsung

Увидел недавно историю про заблокированный бойлер. А у меня вот пылесос заблокировали)
Купил робот-пылесос от одного корейского производителя, захожу в приложение, подключаюсь к пылесосу, чтобы настроить расписание уборки, а он о ошибку выдает, вот такую:

Будущее, которое мы заслужили! v2.0. Роскомнадзор, Робот-пылесос, Длиннопост, Блокировка, Блокировка Telegram, Технологии, Samsung

полазив по форумам и отзывам ни у кого такой проблемы не нашел, решил обратиться к производителю через социальные сети и вот их ответ:

Если кратко, то: мы не виноваты, это ваше правительство борется со всякими редисками, но вы там держитесь.) это было в сентябре. Ну я не гордый, подождал пару месяцев. В конце декабря опять поинтересовался, что же делать:

ну и я думаю нет смысла объяснять что воз и ныне там)

- Стройте умный дом говорили они, за умным домом будущее говорили они. 😆
- Только не в нашу смену (© Роскомнадзор)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+206

Скоро посрать можно будет только через сервера где-нибудь в Голландии.

раскрыть ветку (38)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10250

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
9981

Малой переиграл и уничтожил

9738

Паровозик Томас против зомби

9009

Тестировщик от Бога

7694

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6318

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
5893

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

5755

Всё под контролем

5601

Как выбесить жену

5516

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Показать полностью 3
5159

South Park intro вживую

4984

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4885

Главное не включайте это в машине

4844

Очень странный светильник

4731

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

4402

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?
4345

Это одна фотография

Это одна фотография
4275

Чем отличается быдло от ублюдка

Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
4057

Как я познакомился с отеком Квинке

Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Показать полностью 5
3970

Типичный домовой чат

Типичный домовой чат Юмор, Скриншот, Twitter, Соседи, Чат, Переписка, Многоквартирные дома, Шум, Общедомовой чат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: