Найдены возможные дубликаты

+14

Херня, в шестом ведьмаке этого говна точно не будет. Недаром они свои игры почти без защиты выпускали! А EA если продолжит так делать игры как сейяас - разорится к хуям.

раскрыть ветку 1
+1

Забавно, что Ведьмак, который я мог не покупать - я купил, а MEA, который не купить нельзя из-за защиты - я даже с торрента не скачивал

+8
Я вот довольно старый геймер, могу сказать, что начинал еще с ЭВМ Искра "государство Эйфория", олдфаги поймут. Так вот, создатели игр всегда успешно используют для своего обогащения страсть людей к собирательству, накопительству, обладанию. Поэтому очень распространены всякие рпг, где герой не столько играет, сколько собирает, торгует, прокачивается (поднимает ЧСВ). А мне всегда нравились игры ради игрового процесса, чттбы кровь-кишки, или армия на армию (дум, квака, старкрафт, ваха).
+15
Шутят они про очень низкий шанс на выпадение, а ты на протяжении 5 лет по кд зачищал КБ и не выбил "Пепел Ал'ара"
О наболевшем.
раскрыть ветку 4
+3

А так же еженедельно ходишь за "Невыпадимым" и "Головой Мимирона" 6 персонажами...

+2
А кому-то дропнулся с 1 раза. I know that feel bro :(
+1
На этом маунте не очень приятно летать, потому что шлейф от него бьет по глазам. Но в целом я тебя понимаю)
раскрыть ветку 1
+1
На большом удалении это совсем некритично. Я уж не говорю что все красивые маунты огромные.
+5
Не играйте в такие игры, не покупайте их.
+2
Мы вот как-то шутили про выжимание денег ввиде аддонов на графику в своё время... И вот взгляните на аддоны тотал вора, помню один из "топовых" это добавление крови в игру. Ну ахуеть теперь.
раскрыть ветку 3
+3
Он же был создан, чтобы возрастной рейтинг игры снизить
+2

у тотал вара другая история с этими длц про кровь. Там ее не дают как длц, что бы игра оставалась 12+(или какой у нее там рейтинг) и охватывала большую аудиторию, а вот длц уже имеет возрастной рейтинг выше и охватывает чуть меньшую аудиторию

раскрыть ветку 1
0
И это кстати хорошая идея. В овердроч бы так добавить крови и сисек
+2

free2play будущее уже наступило

+1
Такое произойдёт только если Електроник Аутистс выкупят права на Ведьмака... Хотя это вполне осуществимо... Нам пиздец.
+1

Так оно и есть.

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Скачал ace combat infinity для пс 3 и убедился что все так и есть
Похожие посты