Будущее Евразийского союза-это концепция Великой Степи.Китай - уже обьявил,что 21 век-это век Азий.Противовес Китаю во все века была степь!

Уверен,что буду жестко заминусован.Но оставлю данный пост, для пруфа,чтобы показать всем тем кто сомневался в ней, когда концепция будет принята!
Будущее Евразийского союза-это концепция Великой Степи.Китай - уже обьявил,что 21 век-это век Азий.Противовес Китаю во все века была степь! Уверен,что буду жестко заминусован.Но оставлю данный пост, для пруфа,чтобы показать всем тем кто сомневался в ней, когда концепция будет принята!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в чем заключаентся концепция великой степи?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это равенство,не по расовому признаку и не по нац признаку, а по морально этическим нормам, понятия добра и зла, если ты разделяешь со мной все это, значит ты мне Брат, значит мы ОРДА!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты походу не совсем понимаешь ситуацию. Равенства не существует, нельзя сделать людей равными, вот вообще никак, какими бы ресурсами ты не располагал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял смысл слова равенства, равенство это отношение к человеку как к равному себе, основную идею заключенную в принятии и братсву народов, в строиельстве семьи народов, что было при Тюрской империи, Монгольской и СССР
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Япония и Корея явно не вписываются к остальным странам. Без них это совок v2.0 Может не будем повторять ошибку прошлого?
Автор поста оценил этот комментарий
ШТААА??? Это в СССР было равенство? Когда 80% России жило в полной жопе, а Прибалтика и Молдавия прекрасно снабжались... и т. п.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку