Дубликаты не найдены

+58

Все всегда охеренно до тех пор, пока плазма ган направлен не на тебя

раскрыть ветку 6
+16

ну это только если у тебя нет антиматериального или хотя бы дизентегрируещего щита

раскрыть ветку 5
+15

Антиматериальный - это щит из антиматерии или против материи?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+18
раскрыть ветку 10
+2

Оркам пизда. Ща варбоса ебнут и зеленокожие друг с другом посрутся кто новый главарь

-7
Нахер такое будущее
раскрыть ветку 8
+3

Вот, тебя вроде минусят, но вряд ли хоть кто-то из минусующих всерьёз хотел бы оказаться в мире Вахи)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+10
+4
Некроны против хаоситов?
раскрыть ветку 4
+7

Бендер против доктора Зойдберга

+4

судя по внешности это мутировавший катачанец

раскрыть ветку 1
0

просто генокульт поднимает восстание, ничего необычного

0

Самое время для экстерминатуса

+3

Кто переводил?

Передайте ему:
В оригинале, последняя реплика Духа Рождества - "Right?"
Имеется в виду не то что он не ожидал реакции Эбэнзера ( тогда было бы "ahem, what?" или что то типа того), а то что он тоже разделяет его восторг (это понятно по контексту), а фраза "э, да?" скорее выражает неуверенное соглашение, и корректнее было бы это перевести как "Скажи?"

раскрыть ветку 3
+2

Я думал над таким вариантом, но на русском мне эта конструкция кривой очень показалась. Тут уж, как сказал пан Сапковский: «переводы как женщины: верные, но некрасивые, красивые, но неверные» :)

Да и со скруджем спорный момент, по идее он же может и говорить «пиздец какой», выражая недоумение от увиденного ( по лицу сложновато понять).

Если уж копать, то Сам смысл этого духа показать Скруджа ужасное будущее, которое его ждёт, если он не поменяет ничего. А какое же оно ужасное, если самому духу нравится?

раскрыть ветку 2
0

Не сказал бы что лицо Скруджа выражает что-то помимо "ебать как охуенно"
Без сомнений, смысл духа в том что бы показать пиздецкость будущего рождества, но тут весь смысл шутяги в том что создается ожидание того что Скрудж будет в ужасе от будущего рождества, а затем разрушается тем что он говорит "fuckin' sick!", т.е. - "ебать как круто" (sick в разговорном, в смысле "круто" используется чуть ли не чаще чем "болен")
Для добивочки было бы к месту если бы дух на это ответил "точняк!", но исключать возможность других вариантов было бы просто глупо, так что верного или неверного ответа тут просто нет

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется так лучше

0
Гряущее. Оно гряло, грядёт и грясти будет. Несмотря ни на что.
0

У осьминога сигара?

раскрыть ветку 1
0

Неа

-1
А слева , я так понимаю , робот-геолог ?
-3

ТАМ НЕТ ЛАЗЕРНЫХ МЕЧЕЙ!!!

раскрыть ветку 5
+14

лазерные мечи для смазливых барышень!

Настоящие мужики используют ЦЕПНЫЕ МЕЧИ! VROOM-VROOM , MOTHERFUCKER!

раскрыть ветку 2
+1

КРОВЬ БОГУ КРОВИ, ЧЕРЕПА К ТРОНУ ИЗ ЧЕРЕПОВ111111!!!!АДИНАДИНАДИН

раскрыть ветку 1
0

И это хорошо

раскрыть ветку 1
0
Похожие посты