Будущее

Будущее Комиксы, Время мазни, Сленг, Ljina, Сара Андерсен

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
"Лал сас кек топ в голосину ор с подливой выше гор писос" и многое другое
раскрыть ветку (14)
186
Автор поста оценил этот комментарий

какое-то концентрированное уебство

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли до дома престарелых доживёт даже.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня дико бесит "ору". Ебануться просто. Сука - вот как это слово можно использовать в этом ключе, а?

раскрыть ветку (8)
105
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста, пососите писос

20
Автор поста оценил этот комментарий

Означает громкость смеха сравнимую с криком, все просто. Лол ведь тоже laughing out loud. Можно перевести как "смеяться вслух", так и "громко смеяться".

76
Автор поста оценил этот комментарий

Проорал с твоего коммента, спс.

7
Автор поста оценил этот комментарий

и вот это вот еще "орнул". Бля, орнул... Аштрисёт!

2
Автор поста оценил этот комментарий
тогда лучше не вдумывайся в смысл применения в качестве синонимов к "ору" слов "доставило", и "проиграл".(хотя значения их все же разнятся), а то еще пуще пригорит пердак.)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доставило удовольствие, проиграл тоже ясно. Подгорело, лал, дойду, писем, пердак - все довольно органично и можно представить. А вот чтобы человек ОРАЛ - это как так? (рифму на орал можете не придумывать)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если рассуждать то и тут логику найти можно, банальная гипербола, громко усмехнулся.) Я не выгораживаю это слово, мне по душе этот слэнг, да, но есть исключиния, которые выглядят глупо, к примеру то же "ору", но логика какая никакая есть, и даже побольше, нежели, как вы вырозились, в "органичныо звучащих" словах.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в смешных комиксах бывает, что распирает чуть ли не до слез от смеха, и хочется хлопать ладонью, как тюлень
Это тот самый случай, когда ору
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это где ты такого набрался?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ма, это пацаны деградировади, а я рядом стоял
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что еще за "выше гор"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку