Буду спать

Вспоминали тут с супругой прошлое и вспомнилась история о прохождении какой-то там комиссии нашим первенцем, которому на тот момент было лет 5 (то ли у психолога, то ли еще у кого-то в том же направлении).

- Саша, если ты поднимешь одну ногу, что будет?

- Буду стоять на одной ноге.

- А если другую ногу?

- Буду сидеть.

- А если из под тебя вытащить стул?

- Упаду и буду спать.

На что рассчитывала, на какие вопросы надеялась вопрошающая – не знаю, но финал с «буду спать» - она явно не ожидала.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Саша, если ты поднимешь одну ногу, что будет?

- Пойду искать вторую

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший, помнится мне, был анекдот на эту тему..)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы интриган

раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, дошик запарился).
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
-Папа, тебя учительница математики вызывает
- А что случилось?
- Она мне говорит сколько будет 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая нахуй разница?
-Действительно какая разница, удивляется отец, ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще
-Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры
-Зачем?
-Мы занимались физкультурой, он попросил меня подними правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, а я что на хую стоять должен?
-Да действительно, говорит отец ладно зайду
Приходит сын из школы на следующий день
-Пап ты в школу ходил?
-Нет еще
-Не ходи меня исключили
-Почему
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования
-А учитель рисования нахуй пришел?
- Вот и я так спросил..
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

годнота)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарочка:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Классику вспомним:

Вовочка: папа, тебя в школу математичка вызывает.

Папа: за что?

Вовочка: я доску поломал.

Следующий день:

Вовочка: папа, тебя в школу физрук вызывает.

Папа: за что?

Вовочка: я турник поломал

Следующий день:

Вовочка: папа, тебя в районо вызывают.

Папа: за что?

Вовочка: ну я в школе на урок химии сходил. Теперь в другую школу все ходить будут...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально зашёл посмотреть, будет ли этот анекдот.
Автор поста оценил этот комментарий

отлично, не слышал раньше. Или забыл

Автор поста оценил этот комментарий

https://promomag.co.uk/tag/you-stupid-no-im-not-whats-9-10-2...

🎥 You Stupid. No I'm not. Whats 9 + 10? 21 You Stupid ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку