0

Буду надеяться, что меня простят.

Буду надеяться, что меня простят. Извинение, Надежда

P.S. Знаю, что основа (двп) печальная, другую не нашла в «полевых экстренных» условиях.

Дубликаты не найдены

+1

А на обратной стороне, крупными буквами написано - "ДИАБЕТ".

раскрыть ветку 1
0

Не, "слипнется"))

+1

А в обёртках деревянные бруски.

+1
Оригинально, но с таким количеством сладостей возникает ощущение, что извиняются перед пятилетним ребёнком
раскрыть ветку 6
-1

Взрослые тоже любят сладкое

раскрыть ветку 5
-2

взрослые мужики (а обращение, я так понял, к мужчине) горячительные больше любят, наверно. Надо было на котах потренироваться бутылках с крепкими, креплеными и слегка разбавленными напитками делать))

раскрыть ветку 4
-1

Зачем нужна эта ванильная хуета скжи? Ты мужик, может даже бородат. Если действительно виноват ты, то подойди и просто извинись, пригласи в кафе. Если ты девушке нужен - ночью уже будете шпили-вили

раскрыть ветку 5
0

Слова «я возвращалась», «подумала» вам вообще ничего не говорят, не?

раскрыть ветку 1
-1

да успокойся ты, сказал же -ошибся

-3

А если пишет девушка, может даже бородата?

раскрыть ветку 2
-1

ой, воистину женщина. Пол то я и не посмотрел

раскрыть ветку 1
0

блин, очень круто) возьму на вооружение, если ты не против)

раскрыть ветку 16
0

Спасибо! Вы не представляете, как мне важно сейчас читать слова поддержки, а то не хватит смелости пойти и вручить.

раскрыть ветку 15
0
А чё девушки тоже так умеют что ли? Обычно парни бегут к бывшим изобретая что то.
мне сейчас так шаблон порвало вы бы знали
раскрыть ветку 6
-1

вручайте вручайте. не слушайте свои сомнения

раскрыть ветку 7
-1

У тебя ахуенно много свободного времени и очень скучная жизнь

-2

Обалдеть, какая приторная хуета. Мне казалось, что такие записочки дети лет в 12 перестают делать. У меня вот кроме испанского стыда и желания ударить себя по лицу ладонью эта поделка ничего не вызывает.

Надеюсь, ТС, что тот, кому эта ванильная шляпа предназначается больше похож по характеру на вас, а не на меня...

раскрыть ветку 5
0

мдэээ.  прям таки испанский стыд? ишь какой нынче народ суровый.. да вот такие подарки в сто раз приятнее, чем тупо купленный в магазине любой конвеерный товар)

раскрыть ветку 1
-1

Напомните приклеить вам шоколадку на кусок фанеры, если однажды пересечемся.

-1

А почему вообще все подумали что это для мужчины? Может, это сестрёнке, племяннице, крестнице. Что ей, энциклопедию тогда дарить?

раскрыть ветку 2
+1

С сестренками, племянницами и крестницами обычно сопли не распускают. А тут эти сопли еще и жуют. Выглядит как нытье брошенной женщины.

раскрыть ветку 1
-2
Я бы очень многое простил за такое извинение, а если еще добавить M&M's-вообще почти все :)
-1

молодец! вручай не сомневайся !!👍🏻

раскрыть ветку 1
-1

-1

Это оригинально

-1
Так всё ж сожрано... Я б не простил. Начинается всё снова с предательства
-3

Явно старалась и потратила целую кучу времени. Наверное, аж минут 10, а то и 15 даже. Сволочью будет, если не простит. Хотя, я б такое исполнение не оценила

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: