Буду бомжевать

Епрст ,даже вот тезис ,,- от сумы и от ..всего не зарекайся)) Срабатывает в нашей стране ,как нигде. Прожил с женой херовую уйму лет,народил детей и вдруг( а может и не вдруг ,а предпосылки были) ,узнаю что Мы 1.разные люди,2.у нас разные интересы и взгляды на жизнь( любовник вроде неплохой,а вот романтик из меня никудышный),вообщем мля масса обстоятельств по причинам которым,ей со мной тяжело и более того невыносимо,поэтому не мог бы я очистить помещение и срочно....На мое мычание ,а куда мне дураку в 48 лет податься,так как другого жилья то у меня нет в славном городе Москве- был получен краткий и уничижительный ответ- ну ты же Мужик,,- ты и придумай!!! Есть же мол хостелы и общежития всяческие. При этом зарплату будь добр всю присылай мне( детей же нарожал- будь добр содержит!),.А на мой вопрос на что я буду жить?- тот же самый ответ- ,,ну ты же Мужик - добудешь себе!! Итог : я как тот добрый олень,уже 2 недели живу на работе,беру подработки чтоб - на еду хватало. А теперь вопрос? - поставьте мне диагноз- я настоящий Мужик или просто 48 летний Мудак? Вопрос риторический)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Один ребенок -25%

Два ребенка -33%


И не более. То есть при двух детях максимум это треть зарплаты


На рассмотрение подними сам перед собой вопрос о поиске работы с неофициальной зарплатой.

Ну а что, она же женщина, мать. Вот пусть включает материнский инстинкт и найдет дополнительную лужайку для заек.

А как показывает практика, 33% от обычной на на детей хватает

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брату за двоих 50% влепили.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно хз. Но по-моему законы говорят о 50% максимальных при наличии трёх и более детей. Надо гуглить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Брат тоже так думал))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

брат тоже мудак - не более 33% на двоих, 50% на троих и более (т.е. хоть 40 детей  - все равно 50%)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего тебе я доказывать не буду. И мудаками поаккуратней разбрасывайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда и не упоминай брата всуе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку