Буду бомжевать

Епрст ,даже вот тезис ,,- от сумы и от ..всего не зарекайся)) Срабатывает в нашей стране ,как нигде. Прожил с женой херовую уйму лет,народил детей и вдруг( а может и не вдруг ,а предпосылки были) ,узнаю что Мы 1.разные люди,2.у нас разные интересы и взгляды на жизнь( любовник вроде неплохой,а вот романтик из меня никудышный),вообщем мля масса обстоятельств по причинам которым,ей со мной тяжело и более того невыносимо,поэтому не мог бы я очистить помещение и срочно....На мое мычание ,а куда мне дураку в 48 лет податься,так как другого жилья то у меня нет в славном городе Москве- был получен краткий и уничижительный ответ- ну ты же Мужик,,- ты и придумай!!! Есть же мол хостелы и общежития всяческие. При этом зарплату будь добр всю присылай мне( детей же нарожал- будь добр содержит!),.А на мой вопрос на что я буду жить?- тот же самый ответ- ,,ну ты же Мужик - добудешь себе!! Итог : я как тот добрый олень,уже 2 недели живу на работе,беру подработки чтоб - на еду хватало. А теперь вопрос? - поставьте мне диагноз- я настоящий Мужик или просто 48 летний Мудак? Вопрос риторический)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да и совместно нажитое пополам делится, если нет никаких юр документов регламентирующих доли
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+ люлей отвешиваешь, ты же мужик. Со словами: "ты что с...чка... с тобой кровать делили и детей растили, а сейчас заднюю включаешь? Какого хрена я (ты) потратил столько времени, средств и свою жизнь для тебя и детей, чтобы выслушивать такую ересь и неуважение к нам?".

Ну и в таком духе... Отмазки в ключе "мы разные и интересы тоже" - детский лепет. Раньше нужно было думать, а сейчас, если впряглись, то тащите этот обоз вместе до конца и щастье вам будет.

Съездите куда-нибудь вдвоем, смените обстановку. Дурные мысли, как правило, после этого уходят.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- Дорогая, может, тебе съездить кудо-нибудь?

- Куда, например?

- В ебальник.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздняк,все варианты испробованы) поездки,загон к батюшке на проработку в храм,да и сам уже не хочу ,настобрыло,вопрос был в дргом- нахрена столько лет убито,детей настругано- чтоб итог такой)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку