Будто в фильм попал))

Кстати, в фильмах про дикий - предикий Запад, грабители обычно подходили ко входу в банк, переглядывались, надевали маски и заходили вовнутрь...

Сейчас перед "Пятерочкой" наблюдаю ту же фигню)) Прям не жизнь, а херов вестерн!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу никого ни к чему подтолкнуть, но сейчас же самое офигенное время для грабежа. Все в масках и перчатках.
раскрыть ветку (17)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты украдешь? Килограмм конфет, пачку туалетной бумаги и мороженое детям или сердечко кассирши или должность охранника

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы сумма была менее 2 тыров, тогда не посодют..
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве 2? Вроде до тыщи мелкое хищение, а если больше - кража и уголовка.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, до 2х - административка. А вот повторное может превратиться в уголовку.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо из-за инфляции подняли ) Я точно помню, что тыща была, года три назад по крайней мере.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня 3 года назад полиция Москвы пыталась обвинить в краже алкотестера из магазина. Из всех доказательств видео, в котором я прохожу рядом со стендом. Держали сутки, давили и психологически, и даже начальник угро попытался физически испугать избиением, дабы я написал признание. Я охранником в этом магазине подрабатывал. В итоге отпустили и больше не трогали. Надо было конечно обратиться куда нибудь, но я выживаю в государстве, где любой орган власти мне враг и ни одному из них, естественно, не доверяю. Но эту статью я запомнил. До 2х тысяч - административка.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так что, алкотестер то нормальный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь в автомагазине охранник спиздит именно алкотестер? :) ... Имея 2 машины и принципиально не садясь за руль спустя сутки после пива (крепче не пью, не нравится) я вот точно бы не алкотестер пиздил :) .. Там много было вкусного и кладовщики, уверен, своими путями выносили не на одну десятку тысяч... алкотестер однозначно, даже приплати, мне не нужен.
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не понял, он только пугал или применил физическое избиение? Потому без этого все в целом довольно нормально. И ещё момент. Нахуй ты всрался начальнику угро со своим алкотестером, это во-первых не его уровень, во-вторых угро такими делами не занимается
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, я тож не понял этот момент. Однако он так представился. И был по гражданке. Потому подумал, что это так и есть. Вообще в "уговаривании" признаться учавствовали 4 человека по очереди. И 2е одновременно с начальником угро (молодой, лет 35, не больше, утром). А второй с начальником - старый майор с неприятным бельмом в глазу, лет под 45 на вид. Вроде из участковых. Не только пугал, но несколько ударов в живот не воспринимаю как избиение. А представился так - когда я сидел в каком то кабинете - он залетел, представился, сказал, что все, что я написал в обьяснении полная хрень и он мне дает 5 минут подумать, иначе повесит на меня всю недостачу в этом магазине. Надо уточнять, что я ничего не брал, а также, когда меня "взяли" при исполнении, на смене - при мне ничего постороннего не было? Это отдел в Ховрино. А магазин - "АвтоЛада" по Петрозаводской 34. ... В итоге, что бы оправдать мое задержание в течении суток, написали мелкую хулиганку, якобы я стоял на улице и матерился, с двумя "липовыми" свидетелями.. вот так работает Полиция. Более, в последующем, ни для каких действий меня в полицию не вызывали.
Автор поста оценил этот комментарий
Я более боялся, что не выдержу психологически и положу обоих прям в кабинете. Такого психологического давления я ранее никогда не испытывал. Без лишней скромности - физически я развит не слабо и при весе в 100 кг не думаю, что это сложно было сделать. Но хорошо, что было понимание, что тогда мне точно "крышка".
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец магазина одежды 7 лет, точно все 7 лет 2000р. Кроме того, это закупочная цена должна быть больше 2000р. Каждый квартал стабильно детки пиздят. Ни разу не дошло до суда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я ошибался. Не помню откуда взял эту информацию, но я был уверен, что мелкое хищение до 1000.

Автор поста оценил этот комментарий
Напомню, что речь шла о грабеже. Там уже не важно до тысячи или до двух, это один хуй уголовка
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не заметили, а то не кража, а грабёж будет. (При нём нет разницы от суммы на которую взял, уголовка будет)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на днях такая мысль пришла)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня конфетку из Пятёрочки упёр. Мамкин бандит. 😆
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку