Будьте вы прокляты, мне тоже семью кормить надо!

Было это давно. Мне было 19, тогда только полгода, как вышла замуж, молодые, беспечные и счастливые - мы радовались каждому дню, проведенному вместе. И вдруг у меня начались какие-то странные проблемы в половой сфере - то зудит, то чешется, то что-то непонятное там творится. Бегом к врачу. Прихожу на прием к гинекологу, меня аж трусит всю, страшно, а вдруг там что-то не то. Врач, даже не посмотрев в мою сторону, буркнула - На кресло...



Я заползла, она глянула туда, потом на меня и говорит - У вас гонорея. Сейчас лекарства выпишу.


Господи, какая гонорея! Я так испугалась, что в голове не осталось ни одной мысли, только стучало в висках - гонорея, гонорея, гонорея...



Сквозь этот стук я слышала, как врач выписывала мне кучу каких-то лекарств и строго-настрого указывала где и в какой аптеке их приобретать. Плача, поплелась я в ту самую аптеку. Фармацевт взяла мой листок, глянула на меня и посчитала такую сумму, что я и за месяц не зарабатывала. От покупки я отказалась, приняв решение поговорить с супругом. Всю дорогу домой я пыталась отогнать от себя мысль о том, что супруг мой сволочь, нагулял где-то, потом пришла мысль, что он подумает ведь на меня. В общем пока я добралась до дома, накрутила себя до полной истерики. Благо супруг оказался дома и я ему с порога вывалила всю информацию. Он тоже вспыхнул в праведном гневе, заорал на меня и информация переросла в крупную ссору - каждый верил себе, но не верил своему супругу. Благо вовремя остановились и муж позвонил своей сестре, которая работала медсестрой в местной поликлинике. Сестра, однако, оказалась намного рассудительней нас и велела мне немедленно ехать к другому гинекологу.



Итог истории оказался вовсе удивительным. Новый врач не ставил диагнозы на глаз, а взял анализы, которые показали, что у меня обыкновенная молочница. Листок с рецептами поверг его в шок - там был список каких-то БАДов и ни одного лекарства. Порекомендовал мне поговорить с тем врачом, что выписал мне эти "чудодейственные" средства. Пролечившись от молочницы, мы оба пошли к той самой тетеньке-врачу, которая чуть не разрушила нашу жизнь. Знаете, что она нам сказала?


- Будьте вы прокляты, мне тоже семью кормить надо, а вы молодые - еще заработаете!



P.S. Мы плюнули на это безобразие, радуясь, что все хорошо закончилось, но моя мама была возмущена до предела. Она ходила к заведующей, писала жалобы, но никаких извинений мы так и не получили. В общем и целом стало понятно, что на тех БАДах кормится не только эта врач, но и вся цепочка выше...



Источник: http://fishki.net/2292351-budyte-vy-prokljaty-mne-tozhe-semy... © Fishki.net