Будьте внимательны с яндекс такси

Здравствуйте уважаемые пикабушники. Хочу с вами поделится о неприятном случае который со мной случился с Яндекс такси.
Итак, 8 октября ночью у меня начал болеть зуб. В яндекс картах я нашел круглосуточную стоматологию. Позвонил им, уточнил цены. Заказал в Яндекс такси машину от ул. Шоссейной 4  до пр. Победы 4 (где находится стоматология). В заказе было указана сумма 210 рублей. Оплату выбрал по карточке.

Будьте внимательны с яндекс такси Такси, Яндекс Такси, Неприятности

Таксист довез меня до стоматологии быстро.
После того как стоматолог вылечил мой зуб и боль утихла я хотел оплатить его услуги картой, но вдруг, к моему удивлению на моём счете оказалось не достаточно средств.
Посмотрев в сообщениях я обнаружил, что за услуги такс с моей карты вместо 210 рублей сняли 1456р. Якобы я поехал на улицу Орджоникидзе. Сразу же написал в службу поддержки Я.такси, но деньги свои я так и не получил.
Таксист просто не завершил заказ. А я не обратил на это внимание.

Будьте внимательны с яндекс такси Такси, Яндекс Такси, Неприятности

Всем удачи. Будьте внимательны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня такая история с яндекс такси .Я прибыл на казанский вокзал с женой и ребенком 15.10.17.Вызвал яндекс такси , до адреса Проспект Защитников Москвы дом 12 (сумма показала примерно 600 р. т.к был воскресенье 19 ч.вечера пробок нет ну и лети ) У Меня в кармане 1000 р. , ну думаю  мне доехать хватит . Сели в такси и жена мне говорит ,давай в супермаркет Лента заедем по пути на ул.Привольная дом 8 ,ну думаю хорошо по-любому в 1000 уложусь .Доехали до Ленты выходим ,я прежде чем выйти смотрю у водителя на телефоне сумму ( там как я и ожидал 550 р. ) Я говорю  ,вы нас ждите, мы в Ленту и обратно .  Прошло примерно 20 минут ,мы садимся в машину обратно  и сумма  ну примерно 950 руб .,я в шоке че за фигня ,как за простой в 15 минут может набежать 400 рулей .Мне водитель говорит т.к. вы не указали ,что заедете в промежуточную точку простой стоит минута 20 рублей ,я охренел ,стал возмущаться , в итоге до дома мы доехали за 1300 рублей.Оплата была наличными .ЯНДЕКС ТАКСИ ПРОЯСНИ СИТУАЦИЮ (Поездка у меня была 15.10.17   примерно в 19-00 часа ) Спасибо .

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, давайте проверим тарификацию. Ждём на blogs@taxi.yandex.ru номер телефона, на который оформляли заказ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

89652410444 Алексей

Автор поста оценил этот комментарий

8965241044 Алексей

Автор поста оценил этот комментарий
Да все правильно,после трех минут ожидания на промежуточной точке включается счетчик и идет двойное налогообложение😀 9 рублей минута у него и так,плюс ожидание 9 рублей минута,так что все верно,только тссс никому,а то пофиксят баг,гады🤔
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку