Будьте внимательны с яндекс такси

Здравствуйте уважаемые пикабушники. Хочу с вами поделится о неприятном случае который со мной случился с Яндекс такси.
Итак, 8 октября ночью у меня начал болеть зуб. В яндекс картах я нашел круглосуточную стоматологию. Позвонил им, уточнил цены. Заказал в Яндекс такси машину от ул. Шоссейной 4  до пр. Победы 4 (где находится стоматология). В заказе было указана сумма 210 рублей. Оплату выбрал по карточке.

Будьте внимательны с яндекс такси Такси, Яндекс Такси, Неприятности

Таксист довез меня до стоматологии быстро.
После того как стоматолог вылечил мой зуб и боль утихла я хотел оплатить его услуги картой, но вдруг, к моему удивлению на моём счете оказалось не достаточно средств.
Посмотрев в сообщениях я обнаружил, что за услуги такс с моей карты вместо 210 рублей сняли 1456р. Якобы я поехал на улицу Орджоникидзе. Сразу же написал в службу поддержки Я.такси, но деньги свои я так и не получил.
Таксист просто не завершил заказ. А я не обратил на это внимание.

Будьте внимательны с яндекс такси Такси, Яндекс Такси, Неприятности

Всем удачи. Будьте внимательны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... Я бы добился возврата средств. И чтобы таксиста заблокировали, хотя бы временно.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они через почту не очень быстро реагируют. Когда у меня таксист так поехал, я просто на горячую линию позвонил и все решили, но деньги возвращаются не сразу, а течении нескольких дней, когда ваш банк снимает hold с денег и списывает, то списывает их с коррекцией

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь яндексом каждый день. Два раза возвращал деньги - первый раз ехал с друзьями, вышел раньше них, оплата была с моей карты. Потом оказалось, что водила ещё и с друзей в конце пути не постеснялся наличкой повторную оплату взять.
Второй раз поездка была 250 р где-то, но списали почему-то 500. В первом случае деньги вернули через полчаса после обращения, второй - в течение нескольких часов. Писал в поддержку через приложение оба раза.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С незакрытой поездкой сложней как я понял, так как закрывали через таксопарк к которому прикреплен водитель и таксопарк же делал перерасчёт стоимости.

Автор поста оценил этот комментарий
И зачем пользоваться таким сервисом?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ими пользуюсь ежедневно, зачастую по два-три раза в день. Чисто статистически такое количество поездок не может быть совсем без косяков. Яндекс свои по крайней мере исправляет.
Кроме того:
а) дешёвые поездки
б) удобное приложение
в) возможность оплаты картой
- это три определяющих для меня фактора.
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто размышлял вслух! Честно говоря, пользуясь обычным такси, деньги даже меньше и подача быстрая!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе самая быстрая подача и самый низкий уровень цен как раз у яндекса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, это радует, что хоть где-то что-то хорошо!
Автор поста оценил этот комментарий

дайте номер горячей линии, что то не нашел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+74997058888

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку