Будьте внимательны с яндекс такси

Здравствуйте уважаемые пикабушники. Хочу с вами поделится о неприятном случае который со мной случился с Яндекс такси.
Итак, 8 октября ночью у меня начал болеть зуб. В яндекс картах я нашел круглосуточную стоматологию. Позвонил им, уточнил цены. Заказал в Яндекс такси машину от ул. Шоссейной 4  до пр. Победы 4 (где находится стоматология). В заказе было указана сумма 210 рублей. Оплату выбрал по карточке.

Будьте внимательны с яндекс такси Такси, Яндекс Такси, Неприятности

Таксист довез меня до стоматологии быстро.
После того как стоматолог вылечил мой зуб и боль утихла я хотел оплатить его услуги картой, но вдруг, к моему удивлению на моём счете оказалось не достаточно средств.
Посмотрев в сообщениях я обнаружил, что за услуги такс с моей карты вместо 210 рублей сняли 1456р. Якобы я поехал на улицу Орджоникидзе. Сразу же написал в службу поддержки Я.такси, но деньги свои я так и не получил.
Таксист просто не завершил заказ. А я не обратил на это внимание.

Будьте внимательны с яндекс такси Такси, Яндекс Такси, Неприятности

Всем удачи. Будьте внимательны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
была такая же херня, но деньги были возвращены после обращения в поддержку
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а куда и что вы писали? Может я что-то не правильно сделал, что мне так и не аернули деньги
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй написать в поддержку через приложение или сайт со всеми подробностями и скринами
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда меня разводили на 20 рублей за счет лишнего ожидания, хотя водила ниче не ожидал, хватило просто поставить 1 звезду и в отзыве написать, что конкретно не так. + вроде бы там есть галочка "хочу чтобы со мной связались"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все вы правильно сделали, просто судя по записям из группы вк, через отзывы они решают проблемы через раз, пока сам не проявишь активность и не начнешь бомбить в группе вк или на пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий

Я им написал через форму в приложении, а потом ещё и позвонил на всякий, деньги вернули в тот же день.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку