Будьте внимательны с яндекс такси

Здравствуйте уважаемые пикабушники. Хочу с вами поделится о неприятном случае который со мной случился с Яндекс такси.
Итак, 8 октября ночью у меня начал болеть зуб. В яндекс картах я нашел круглосуточную стоматологию. Позвонил им, уточнил цены. Заказал в Яндекс такси машину от ул. Шоссейной 4  до пр. Победы 4 (где находится стоматология). В заказе было указана сумма 210 рублей. Оплату выбрал по карточке.

Будьте внимательны с яндекс такси Такси, Яндекс Такси, Неприятности

Таксист довез меня до стоматологии быстро.
После того как стоматолог вылечил мой зуб и боль утихла я хотел оплатить его услуги картой, но вдруг, к моему удивлению на моём счете оказалось не достаточно средств.
Посмотрев в сообщениях я обнаружил, что за услуги такс с моей карты вместо 210 рублей сняли 1456р. Якобы я поехал на улицу Орджоникидзе. Сразу же написал в службу поддержки Я.такси, но деньги свои я так и не получил.
Таксист просто не завершил заказ. А я не обратил на это внимание.

Будьте внимательны с яндекс такси Такси, Яндекс Такси, Неприятности

Всем удачи. Будьте внимательны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

В убере была подобная история, таксист мразина азиатская, довёз меня до дома и сьебался в какие то ебеня, вместо 600р сняли 1500, но я написал в убер и бабос вернули.

Если ты прочитав это нихуя не понял,- сняли полторашку с банковской карты, которая привязана к аккаунту.

Теперь смотрю чтоб заказ закрывали, и с чурками кстати не езжу больше.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще терпеть не могу убер с их системой проверки платежоспособности (при оплате картой) , заказываешь такси - > сразу блокируется сумма поездки - > водитель не найден, повторяешь все сначала - > водитель не найден, деньги заблокированы (в некоторых банках блркировка снимается сразу, где 5-30 дней). Так можно и все средства у себя заблокировать (при условии что ты идиот или пьяный, или пьяный идиот). Как-то не задалось у меня с убером.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за овер 200 поездок такой случай был 1-2 раза.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или не пользуйся Сбербанком:))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

я после того случая и удалил убер, на яндексе катаюсь теперь и норм

14
Автор поста оценил этот комментарий

придется такси ждать очень долго.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, таксист был азиатом, который во время вождения умудрялся разговаривать с девушкой по скайпу. И соглашусь с комментатором perion.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из четырёх попыток меня наебать - трое были русскими.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку