Будьте счастливы.

Часто от знакомых слышал мнение, что девушка с ребенком - совсем не вариант, и вообще, она должна быть моложе, и женится я тоже не собираюсь, не нагулялся, прямо как ТП какая то.
Мне 22, моей девушке 26, её ребенку 4.
Что я хочу сказать... Влюбляйтесь. встречайтесь женитесь, будьте счастливы, а все остальные пускай так и остаются forever alone.
лучей добра, спасибо за внимание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред!! В мужчине, как и в любом организме мужской особи, природой заложено любить лишь свое потомство и бороться с потомством других самцов!
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не прав ты... У меня друзья семейная пара, живут вместе давно, на двоих четверо! общих из них двое! Но все считают себя братьями-сестрами, никакого отличия! Муж старшую дочь воспринимает как свою (хотя две еще общих младших и его старший сын) ни у кого нет никакой ревности! Хотя как ты говоришь, может на папе природа отдыхает?))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Исключения только подтверждают правила.. А статистика.. она ж продажная девка империализма! ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а статистику ведут те самые британские ученые ? ))
Все дело во взглядах.
Я не говорю, что люди не расходятся. Наоборот, это даже нормально, человек не заставит себя жить с другим человеком, если они друг другу противны. Суть поста не в конкретно этом примере, а в том, что не стоит боятся стереотипов и общественного мнения.
Просто я в данный момент счастлив и желаю всем того же, и постараюсь удержать этого человека рядом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том что.. ну.. да ладно..

Просто будь счастливым в тот момент когда счастлив.. Остальное обыденность.. Лови бобра!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
Автор поста оценил этот комментарий
Отмазался! ;))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Верно,но "свое" потомство не всегда значит,что ребенок появился от твоего семени
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и об это в том числе..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот честно, измена тут совсем не в тему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось в виду,когда мужик входит в семью состоящую из ребенка и матери.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро он услышит "не смей воспитывать ребенка ты не его папа", а если хватит терпения "то не повышай на меня голос ты не мой отец"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам был таким детенком, подтверждаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
совершенно верно!

когда у тебя уже есть ребенок и у неё, это нормально.. люди вместе осознанно и обоюдно идут на компромисс.

когда же у неё был муж... но "не сошлись характерами" - читай "я вышла замуж за идиота, но у которого были деньги", а потом денег не стало или недоело терпеть и т.п. и родят ребенка и разводятся... вот таких не вариант брать в жены. если у тебя еще нет детей... и у тебя это в первый раз... а у неё уже НЕТ! а МУЖИК должен быть ПЕРВЫМ! во ВСЕМ! так заложено природой!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинально, только потом объясни родителям ближайшего детского сада, куда делись их дети...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
лет через 5 отпишись мне о своем "счастье"!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У неё алименты от Абрамовича.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку