112

Будьте счастливы.

Часто от знакомых слышал мнение, что девушка с ребенком - совсем не вариант, и вообще, она должна быть моложе, и женится я тоже не собираюсь, не нагулялся, прямо как ТП какая то.
Мне 22, моей девушке 26, её ребенку 4.
Что я хочу сказать... Влюбляйтесь. встречайтесь женитесь, будьте счастливы, а все остальные пускай так и остаются forever alone.
лучей добра, спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+6
Бред!! В мужчине, как и в любом организме мужской особи, природой заложено любить лишь свое потомство и бороться с потомством других самцов!
раскрыть ветку 17
+4
Ну, не прав ты... У меня друзья семейная пара, живут вместе давно, на двоих четверо! общих из них двое! Но все считают себя братьями-сестрами, никакого отличия! Муж старшую дочь воспринимает как свою (хотя две еще общих младших и его старший сын) ни у кого нет никакой ревности! Хотя как ты говоришь, может на папе природа отдыхает?))
раскрыть ветку 6
0
Исключения только подтверждают правила.. А статистика.. она ж продажная девка империализма! ;)
раскрыть ветку 5
+4
Верно,но "свое" потомство не всегда значит,что ребенок появился от твоего семени
раскрыть ветку 3
0
и об это в том числе..
Иллюстрация к комментарию
-1
Ну вот честно, измена тут совсем не в тему.
раскрыть ветку 1
+1
Скоро он услышит "не смей воспитывать ребенка ты не его папа", а если хватит терпения "то не повышай на меня голос ты не мой отец"
0
совершенно верно!

когда у тебя уже есть ребенок и у неё, это нормально.. люди вместе осознанно и обоюдно идут на компромисс.

когда же у неё был муж... но "не сошлись характерами" - читай "я вышла замуж за идиота, но у которого были деньги", а потом денег не стало или недоело терпеть и т.п. и родят ребенка и разводятся... вот таких не вариант брать в жены. если у тебя еще нет детей... и у тебя это в первый раз... а у неё уже НЕТ! а МУЖИК должен быть ПЕРВЫМ! во ВСЕМ! так заложено природой!
раскрыть ветку 1
-4
Стоп стоп стоп.
Куда полетел ?
О каких деньгах идет речь ? Это ты перегибаешь.
И да, все что я должен - написано в налоговом кодексе, все что не должен - в уголовном.
Как там ниже писалось ( или выше ) - суть поста в другом.
-2
Оригинально, только потом объясни родителям ближайшего детского сада, куда делись их дети...

раскрыть ветку 2
+7
лет через 5 отпишись мне о своем "счастье"!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Я даже зарегистрировался, чтобы ответить "счастливому" семьянину.

-2 iMaks1mKA отправлено 2 часа назад #
Глупая малолетка с молодой брошенкой и ребенком на шее. Дурень, ой дурень..
ответить

Красава!!!! +100500 !!!
Подписываюсь под этим!!!
Парень, погуляй. Зачем тебе эти пеленки, тем более не своего ребенка.
Страсть пройдет. А вот чужой ребенок останется.
И тебя она так сильно не будет любить, как своего малыша.
Найди себе нормальную девочку и играй с ней в семью. А то блин, серьезной жизни ему захотелось. Вырос типа. Все ровесники еще такие не зрелые, а меня типа семья уже.
Че за бред?!
+2
Автор как бы говорит нам:
"Часто от знакомых слышал мнение, что посты на Пикабу с личной жизнью каких-то неизвестных мне людей - совсем не вариант, и вообще, посты должны быть интересными, и постить бояны я тоже не собираюсь, прямо как ТП какая то.
Мой пост о моей личной жизни, которая всем интересна.
Что я хочу сказать... Постите хуйню, заливайте бояны, скрины комментариев, будьте мудаками, а все остальные пускай так и остаются негодующим сбродом.
лучей добра, спасибо за внимание. "
раскрыть ветку 1
0
Очень мило )
Каждому своё, чего еще добавить )
+2
Я тебя поздравляю ты очередной Алень, только ты пока об этом не догадываешься!
п.с. дурак ты, не порть себе жизнь!
+1
правильно.я тоже считаю дети не помеха.)счастья тебе)
+1
Здорово! А участие в воспитании ребенка принимаешь? И как он к тебе относится? Человечек-то достаточно взрослый.
раскрыть ветку 2
-2
Тут не все так просто, как хотелось бы.
Но думаю со временем любые ситуации налаживаются, главное желание )
раскрыть ветку 1
0
Удачи тогда и терпения, поверь, это главное, терпения вам обоим!)
+1
я бы не смог воспитывать чужого ребенка...
+1
мой отец(отчимом язык не повернется назвать!) женился на маме,когда мне было 5.И знаете прекрасно прожили много лет...тут от мужика зависит,как он будет воспринимать ребенка,и как ребенок будет воспринимать его..а так-удачи автору,и будь таким же клевым папой,как для меня был мой=)
0
Влюбляйтесь? Нет уж, снова на те же грабли наступать не хочется) Да и всё равно большинство браков разваливается, особенно которые были заключены до того, как супругам исполнилось 30
раскрыть ветку 5
+2
А почему собственно и нет ? )
раскрыть ветку 4
-1
Я же вверху описал, почему)
раскрыть ветку 3
0
Любви вам, счастья и всего самого наилучшего)
0
Глупая малолетка с молодой брошенкой и ребенком на шее. Дурень, ой дурень..
0
Ебать ты лох!
-1
Да, да, мы постараемся, что-бы вам было на ком жениться и кого обеспечивать... ))
-2
Встречался с 27-летней. Нахуй, нахуй и ещё раз нахуй.
-3
кто знает )
-4
блин, может вы свое кококо для малахова на первом оставите или для пьяных разговоров? Вот совершенно по барабану, сколько лет жене рандомного чувака и сколько у нее детей. Взял вот мое время потратил
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: