Будьте осторожны! Терминалы Европлат. "Денег нет. Всего вам доброго, ждите до 3 дней"

Возвращался в пятницу с работы домой, дома интернет не оплачен. Логин от интернета не помню, но сразу на ум пришла идея - закинуть денег на киви кошелек, а дома оплатить через мобильное приложение. Сказано - сделано! Через ближайший терминал положил  деньги, рассчитывая, что через пару минут они поступят на кошелек.

Пришел домой, открыл пиво, включил компьютер, включаю приложение киви, а денег нет!

Я решил позвонить в техподдержку терминала, через который клал деньги, но автоинформатор сказал, что звонок они могут принять только после 6 утра субботы!!

Сегодня суббота, дозвонился до оператора системы Европлат и  получил информацию, что все нормально, просто через их терминалы деньги идут до 3 дней!!! Ребята, вы серьезно??? А почему через другие терминалы деньги приходят сразу, меньше минуты?


Моя ошибка была в том, что я положил деньги через терминал Европлат!

Поискал отзывы о них:

Будьте осторожны! Терминалы Европлат. "Денег нет. Всего вам доброго, ждите до 3 дней" Европлат, Терминал, Прием платежей

Хочу предупредить остальных, если Вам дороги Ваши нервы и время, то делайте выводы.


P. S. утром  положил деньги через другой терминал, пришли сразу, ими и оплатил интернет.


А по поводу денег, которые клал вчера через Европлат - их до сих пор нет!


Прошу поднять в топ, комменты для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку