Будьте осторожны с трендами ТикТока

Будьте осторожны с трендами ТикТока TikTok, Неожиданно, Комментарии, Забавное, Дизайн, Гидра, Даркнет, Наркотики
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть гипотеза, что если насильно заставить человека(без признаков дебильности) смотреть тик ток и ничего более, то возможно он дебилом и станет. Тут всё зависит от содержимого этих ваших тиктоков.
Но проверять это, мы конечно же не будем.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, почему непобедимую гидру хлопнули. Она начала смотреть тикток и отупела.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю, что за гидра.  Ну т е "луковые сайты" знаю,  но про гидру не в курсе. Че это?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин наркоты в даркнете.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до Гидры был RAMP. Его же хлопнули в 2017. Гидра уже на смену ему пришла, причем по сути они и хлопнули RAMP. Сейчас видимо у Гидры конкуренты появились новые, которые их и "хлопают".

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там гораздо интереснее, на пример есть подозрения о связи с российским правительством, или с кем-то коррумпированным из их числа.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А можете как-то объяснить - с чего такие выводы? Раньше каждый второй твердил, что гидру крышуют люди в форме, когда серваки хлопнули, никто не смог пояснить, почему сервера были в Германии, и каким образом получилась такая дырявая крыша.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторая инфа есть на канале  netsralkers на ютубе, которые ссылаются на разные источники и рассказывают вкратце о расследованиях. Видос про обвальные пункты крипты в Москве этого частично касается и недавний про саму гидру и о том, что роют страждущие о ней после её закрытия

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я очень ленивая скотина, можно ссылочку про что конкретно читать (ленивая, но любопытная скотина) , а то про tor я знаю, что это браузер вроде такой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть канал на ютубе netstalkers, там много интересного о подобном и не только

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не актуально, хлопнули контору

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том и прикол, что это уже после хлопка.