Дубликаты не найдены

+2
Т.е. остальные 94% на скорости 125 летят в воздухе, не хило плучается
раскрыть ветку 1
0
читай внимательнее, остальные, судя по пикче, 94% скользят по слою воды.
+1
А можно ссылку на статью? какая масса машины, параметры колеса и резины, давление в колесе, это все влияет, 0.2 bar разницы давления в передних ведущих колесах вызывают смещение машины при прямолинейном движении на скорости в 60 км/ч примерно на 1м на 50м пути
раскрыть ветку 2
0
Ой всё!
раскрыть ветку 1
+2
никогда еще на меня мебель не обижалась О_о
0
Иллюстрация к комментарию
0
как это снимали? И как с таким сцеплением разоганяться до 125?)
раскрыть ветку 5
0
Чтобы разогнать колеса не обязательно двигать машину :-)
0
Модельная лужа на дороге, дно лужи из листа прозрачного пластика. Под листом высокоскоростная камера. Подсветка. Камера, мотор, снимаем!
раскрыть ветку 2
0
но тогда это исследование ни о чем. Точнее о пятне на пластике. Асфальт ведь не ровный. Думаю все таки с помощью тепловизора за колесом. Там где контакт лучше будет теплее.
раскрыть ветку 1
-2
На специальном полигоне.
0
Вполне похоже на правду на летних подизношенных шинах на 120 км.ч., на пятой передаче при сильном дожде, заметил по тахометру что пробуксовки были. Не постоянно конечно но достаточно чтобы улететь в какой нибудь момент с трассы.
раскрыть ветку 2
+1
ты буксовал потому, что протектор воду из под колеса не отводил, образовывался водяной клин - отсюда и пробуксовки
раскрыть ветку 1
0
КО? я про это и говорю)
0
очень интересно, каким манером автомобиль поддерживает скорость в 125км/ч на лысой резине, если в любых вариантах при 6% от площади контакта колеса с покрытием сила сцепления будет намного меньше крутящего момента на колесе - а это уже буксование, а при такой скорости лобовое сопротивление воздуха тоже нифига не маленькое, я думаю что это все провокация..
раскрыть ветку 1
0
рисунок протектора нокиан хака 5 вариант не шипованной :/
0
Шипы и слой воды?!? Я видать че то не понимаю в этой жизни))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: