Будьте осторожны.

Их было шестеро, шестеро молодых, жизнерадостных ребят любящих жить и строящие грандиозные планы на будущее.


Сергей был альпинистом, каждое лето он летал в Тибет и совершенствовал там свои навыки, тем самым он хотел приблизиться к своей мечте - покорить все горы выше 6000 метров.


Андрей выделялся своим умом, он был ученым и часто ездил по миру изучая вирусы и их влияние на организм живых существ. Самой заветной его мечтой было изобрести универсальное лекарство от большинства болезней и тем самым спасти миллионы жизней.


Иван имел звание мастера спорта по боксу и постоянно пропадал на тренировках, вот уже как три месяца он готовился к чемпионату страны в полусреднем весе и почти был уверен, что данный турнир будет его пропуском на олимпийские игры.


Алексей работал в офисе крупной компании в газовой промышленности и в свои годы уже занимал место заместителя старшего менеджера по расширению клиентской базы в области моделирования и инноваций. Приходя домой он включал компьютер и смотрел лекции бизнес тренера Гордона Трейси и все внимательно записывал. Его цель была занять место генерального директора за 3 года без и привлечение иностранных инвестиций в свой маленький бизнес по торговле церковными свечками.


Виталий был молодым юристом и занимался исками граждан к мосгортрансу и метрополитену. Он успешно выигрывал одно дело за другим, но к его счастью транспортные компании и не думали прекращать нарушать законодательство. Виталий мечтал много заработать и открыть частный детский дом, так как он сам вырос в интернате данная мечта была попыткой облегчить участь детей попавших в такую же как он ситуацию.


Александр был философом. Он нигде не работал и коротал вечера попивая мате и размышляя над смыслом жизни. Он знал что скоро найдет сакральный смысл всего бытия и получит огромный контракт на новые размышления. Каким образом его размышления могут помочь ему заработать он не знал, но он был уверен что на вырученные деньги он построит первую в мире ферму по производству медведок и совершит революцию в сельском хозяйстве. Когда то его дед поднимал целину, а теперь он сам встанет на путь развития сельского хозяйства.


Все было хорошо и жизнь освещали яркие перспективы перед глазами друзей. Однажды в пятницу они поехали на дачу к Алексею, чтобы отдохнуть. Взяли они мяса, овощей и выпивки, решив жарить шашлыки и выпить. Александр взял с собой свою подругу Елену.


Елена была философски подкована и считала что любовь только с одним партнером фундаментально не верна и разрушает основы общества. Часто занимая деньги у Александра она ездила в Рио и Амстердам на свинг фестивали. А мечтала она разрушить институт семьи и возвести полигамные отношения в статус нормы для человека будущего.


В общем они провели чудные выходные и Елена заразила всех ребят спидом после которого они все умерли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Современная терапия продлевает жизнь носителям ВИЧ на десятки лет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, так что теперь они успевают заразить в 10 раз больше людей, чем раньше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Те, кто лечат свой ВИЧ очень осторожны в этом вопросе. Как минимум, они уже в курсе. А вот тексты из серии "у тебя спид - значит мы умрем" вредны тем, что больным людям становится сложнее жить в обществе. И, да, если вы не из группы риска (гомо- нарко- проститутка) это не значит, что вы точно не заболеете.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай из-за комфорта меньшинства, подвергать смертельному риску всех остальных. Заебись же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инициативный дурак - хуже вредителя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку