Будьте бдительны. Ауди а132мо 190

Всем добрый день. Хочу рассказать про определенную категорию водителей. Сам за рулем почти 30 лет. Есть в Пушкино Московской области, как и везде, категория неформалов. Автомобиль ауди белая номер а132мо 190 рег., наблюдаю уже не в первый раз как тупо и нагло ведет себя на дороге, то с одним водителем сцепится то с другим, типа учит чему-то.с кто за рулем не видел, окна наглухо затонированы. Вчера попал на меня. В новой деревне поставили знак  "уступи дорогу" за кустами, честно не увидел сразу, езжу там раз в год к брату на день рожденья. Раньше всегда там была главная. Вот и проехал, слышу сигналит, извинился аварийкой. Но тут началось, 3 раза меня обогнал затормозил, по встречке. Потом после светофора поворот направо, все повернули, машин не много, людей пешеходов много, еду 50-60 км/ч, и тут опять на главной дороге города. Жаль регистратор с собой не вожу, без аварийная езда уже почти 30 лет, пол России проехал, всякое повидал. Уже думал не тормозить, въехать, но машинка у меня мерседес спринтер, смял бы нафиг.... Но тут с его авто пассажирского места выскакивает тело под 2 метра ростом, с лицом "отягощенным интеллектом", накаченное "Макдональдсом" лет так 20-25, а главное в лосинах, показал "кулачек" и бысто назад и усвистали. Я был в шоке, меня мужика, еще гомосеки будут учить на дороге?! Если честно, пофиг кто за рулем, научись водительской этике. В следующий раз поеду на КАМАЗе.....
Автор поста оценил этот комментарий

кто увидит данную машину, советую близко не подъезжать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и ремнем пристегиваюсь, и поворотники включаю, это на автомате....

Автор поста оценил этот комментарий
на камазе- условно