Дубликаты не найдены

+134
Иллюстрация к комментарию
+55
Новый герой: человек -фумигатор
раскрыть ветку 1
+7
Человек-фумигатор!!! Минут пять проржаться не мог)))
+32
Ахаха, вот это поворот. Штраф то пришлось платить?
раскрыть ветку 8
+76
Если честно, я этого очень сильно боялась. Мне реально повезло, что полицейский, который со мной остался, тоже ЭТО видел - он сам признал, что реально "чистили хату" по виду =)
раскрыть ветку 1
+8
Я конечно не эксперт, но синий светофильтр на фонарик должен быть у тех, кто не хочет, чтобы его заметили
+28
Ложных вызовов не бывает, никаких штрафов нет. Сам лично общался с полицией не один раз на эту тему. Ответили просто: "Заколебали данным вопросом про ложный вызов, кто это придумал вообще? Ложных не бывает."
раскрыть ветку 5
+12
Ого, спасибо, буду знать. Просто это одна из причин, почему люди редко вызывают полицию, так как беспокоятся, что те, для кого вызывали уйдут, а вызвавшему штраф придется платить.
раскрыть ветку 2
-2
Раньше было точно. И сейчас, скорее всего, есть - штрафуют же за ложные сообщения о бомбах, например ;)
раскрыть ветку 1
+30
А потом оказалось что пацан с бабой вас наебали и взаправду обнесли квартиру
раскрыть ветку 1
+8
ААААААА! Это было бы круто =)
Но уже не мои проблемы =)
+16
вот это я понимаю любовь. проще высвечивать фонариком чем включить фумигатор=) видимо слишком банально=)
раскрыть ветку 8
+26
раптор-ромео - ему химия не нужна, он и так ебанутый =)
раскрыть ветку 7
+8
а что если ему просто нравится убивать? сегодня комаров убивает а завтра старушек пойдет=)
раскрыть ветку 6
+11
Воу. Я ещё раз убедился в способностях рисования моей подруги!
P.S. Вот что она мне нарисовала 2 дня назад
+8
Домушники скинулись и заказали статью на пикабу. Теперь они могут некоторое время спокойно обносить хаты, а все будут думать, что это человек-фумигатор. Хитрооо! ))
раскрыть ветку 1
-3
Черт, как быстро меня раскусили =)
+4
На этот моменте я, почему-то, задержался
раскрыть ветку 7
+1
Ну типо иллюстрация сомнений ребенка - никак не могла найти картинку в тему =)))
раскрыть ветку 6
+3
Ну, возможно он не поэтому задержался
раскрыть ветку 3
+1
В момент про дочь и экипировку ой как сильно посмеялся) Спасибо)
раскрыть ветку 1
+4
ахахахаха чтоб тебе комары жопу отгрызли
+3
За что забанили то?
раскрыть ветку 1
+4
Назвала одного нехорошего человека нехорошим ^_^
+3
Порадовало отношение к людям.
- Живут там не простые работяги, а "илитные", которые честно заработали несколько десятков миллионов баксов на эту хату! Срочно в полицию звонить!

Жили бы там "простые работяги", авторша, я так понимаю, особо бы даже и не парилась?
раскрыть ветку 3
-1
У вас интересные логические построения.
"Авторша" мыслила проще - в "илитных" квартирах ворам есть чем поживиться, в отличие от квартир работяг - значит шанс, что это именно вор - выше. ;)
раскрыть ветку 2
+1
Вы так шутите, да?
А не задумывались - почему элитные хаты в элитных домах так редко обносят? Причина проста как три рубля: в таких домах есть своя охрана с пропускной системой и просто так "мы из гороно пришли к васе чинить трубы" тебя туда не пустят. Коридоры, двери в хаты - под наблюдением охраны, сами хаты - тоже с защитой от проникновения и вызовом милиции в случае чего.

Ворам такие хаты обносить не с руки: геморроя вагон, а шансов что все гладко пройдет практически нет. Обнести хату просто работяги куда надежнее и профитнее: в элитном доме ты только срок получишь, да ещё охрана последние почки отобьёт, а если совсем "не прокнет" - так вообще тупо прикопают где-нибудь в леске за городом и всего делов.
раскрыть ветку 1
+3
Я дико извиняюсь, но, однажды мы спали с девушкой у меня. Я хотел днём купить фумигатор, но забыл как-то про это дело. Разгар лета - окна распахнуты - духота, но шторы зашторены. Просыпаюсь часа в 2 ночи от сранного жужжания! Кароче, т.к. виноват был я в куче комаров, девушку будить не стал, а стал светить мобильником на стену (они слетались на свет) и валить их по одному) Хорошо, что у меня плотные шторы и в соседях напротив нет автора поста)))
+2
интересная история, автор увлекательно преподносит... но эти маты.. ну не в тему:(
раскрыть ветку 3
+2
Ну, дык а чо ты думаешь эту быдло даму забанили. ;)
раскрыть ветку 1
-4
Ну а вы ж прям интилихент, как посмотрю. И да - с оскорблениями - в пень иди, хамло.
-3
О. Это я еще сразу на эмоциях не писала - там бы вообще ужас был =)))

А вообще материться не могу отучиться после работы в милиции. Хотя уже 11 лет прошло.
+2
Чет я не понял, что на парня то гнать? Твое то какое дело, что он делает у себя дома? Ну вызвала ментов, молодец. К чему эти гневные посылы в его адрес?
раскрыть ветку 1
-2
А знаешь в чем дело - объясню.
Дело в том, что когда обносят хату - это очень плохо для владельца квартиры.
В моих силах было это предотвратить. Но теперь, я даже увижу как мешки выносят - никуда не позвоню. Потому что потерять почти час времени на охотника за комарами не готова - может кто трупы комаров выносит.
Да, полиция надо мной не ржала, конечно, но и приятного в такой ситуации мало.

От комаров есть сетки на окнах, фумигаторы и прочая хрень, которая отлично помогает - проверено. А ловить комаров способом, который более чем явно похож на преступление - я не верю, что он не понимал, как это выглядит со стороны - это провокация.

Хотелось острых ощущений видать и поржать над излишне бдительными.
+1
Это вы еще с налобным фонариком ночью к холодильнику не пробирались.
раскрыть ветку 1
-3
Та не - бывало и со свечками, и с фонариками - но пробираться, подсветить что-то - это одно. А шарить по стенам - совсем другое. Вот видели же фильмы о ночных кражах какие-нибудь? Вот так он шарил по хате - бессистемно и как бы "осматриваясь в незнакомом помещении".
+1
я так иногда делаю, потому-что включаешь свет насекомые прячутся, а выключаешь ... слетаются бля на монитор, вот и приходиться включать фонарик!
раскрыть ветку 4
-2
елки О_о
так это распространенная практика?
раскрыть ветку 3
+2
Если нет фумигатора, то с фонариком зачастую комаров прибивать удобнее, чем при свете, ведь при включенном освещении они могут ныкаться, а стоит вырубить - тут же слетаются попить крови. Ну а дальше несколько раз отгонишь эту сволочь - она садится на стену неподалеку, чтобы сделать новый заход минут через 15. Поэтому очень удобно подсвечивать фонарем вдоль стены - сидящие на ней комары отбрасывают очень заметные тени и тут же огребают :)
раскрыть ветку 1
0
ну так! не мешает близким! привлекает/выявляет насекомых!
+1
Спасибо за историю, забавно вышло. А штрафы остались только у вневедомственной охраны, за ложную сработку сигнализации, да и то зачастую на них забивают.
+1
Не понял суть оскорблений в сторону человека с фонариком. Что и как он делает у себя дома, это уж точно не ваше дело
+1
ты же девушка, что ж материшься, как сапожник, фу!
раскрыть ветку 1
-3
В каком мире вы живете все - радетели чистой речи.
Я не очень люблю мат, но даже тут на пикабу его - выше крыши. Всем норм. А тут 5 слов матерных - у всех прям истерика. Как сапожник, афигеть.
+1
Да, красивую легенду придумали современные Бони и Клайд, чтобы их полиция не взяла сразу)
А вообще, что мешало бы реальным ворам просто включить свет и зашториться? Так палева меньше, наверное.
раскрыть ветку 1
-3
Да вообще никто не обратит внимание на свет, на мой взгляд.

Но для воров, скорее всего опасно - вдруг кто из знакомых может увидеть - например, друг знает, что человек уехал на пару дней, а у него дома свет горит.
+1

Человек - фумигатор))) это сильно

0
таки есть в этом смысл: включённый свет ещё больше комаров притянет
0
Вот я очень редко в голос ржу. Но сейчас аж ребенка напугала своим гоготом XD
0
мой в 5 утра (типа я заснула) просто включает свет и носится убиваааать комаров... вот так в 5 утра офигевая просыпаешься...
0
это не он ебанный супергерой, это ты тупорылая овца.
раскрыть ветку 1
-3
А ты ушлепок хамоватый, в пень иди.
0
А я когда ложусь спать тоже беру с собой фонарик...пока читаю книгу, проходит время и они начинают жужжать...после настает самая важная фаза - подпустить эту суку поближе, а после включить средство ПВО - фонарь и убить эту тварь. Но они после "засветки" на стену летят. А особо хитрожопые сразу съ*бываеют и после ретируются. В зависимости от их наглости, время их возвращения колеблется от 6-13 минут.
0
Буквально сегодня ночью предлагала своему парню такой же вариант, только были не комары, а муха! Только свет выключали она сразу к нам, включаем - испарилась. Вообщем хорошо что он меня не послушал xD
0

Норм пост и мат в тему, хоть и не использую его в повседневной жизни.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5
Нет, он не светил в одно месте, чтоб собрать - он реально шарил по стенам, находил и убивал. Видели в фильме каком-нить, как воры ночью обчищают с фонариками - вот именно так делал, только не воровал, а убивал :D
раскрыть ветку 2
+10
Коммент - огонь. Если не читать предыдущий - прямо будни серийного маньяка выходят.
"Одинокий фонарик шарил по стенам, высвечивая изможденные лица своих жертв.
- Так вот где ты!
- Не убивай меня, молю...
- Нет. Ахахахахаха!!! Что этим жалким воришкам до меня, мое дело правое - не воровать, а убивать!!!"
раскрыть ветку 1
-3
Магия Пикабу - а вы знаете о том, что добавив в игнор комментаторов, которые вас оскорбляют, вы очистите пост от их комментариев, даже уже написанных?
Я вот не знала, удивлена. Приятно удивлена.
-4
Как по мне так слишком агрессивная и социально активная баба. Но и на таких женятся, удивительно.
раскрыть ветку 2
+1
А мне стиль автора понравился. По-моему, веселая история. И мат к месту (да-да, обсценная лексика часть русского, да и любого другого языка, и по уровню экспрессии обскачет любые литературные выражения).
-2
"социально активная" - это вы про меня?!
Я буду этот коммент показывать всем, кто считает меня слишком ленивой социопаткой =)))
-5
-9
Дом напротив моего всего в 50 метрах, но чтобы разглядеть кто там с чем шарится, понадобится бинокль. А в посте дом в 200 метрах... Новый супергерой найден - девушка-бинокль!
И да, конечно же "Илитный"!
раскрыть ветку 10
+4
Прерывающиеся световые сигналы за километры видны, тут тот же же принцип.
+3
убейтесь фейспалмом.
сперва за илитный - это саркастическое выражение распространенное, а потом за расстояния - даже при близорукости не увидеть фонарик на фоне темного дома нельзя.
ещё комментарии
-28
Во-первых, от истории ну оочень неправдоподобная.
Во-вторых, нахрена липить длиннопост с картинками не относящимися к повествованию?
КГ/АМ короче.
раскрыть ветку 11
-2
Не, ну я, конечно, заметила, что на Пикабу любят истории о супергероях, раскидывающих пьяных дебоширов и защищающих слабых, типа этой - #comment_34073622
Но вот не супергерой я - у меня все кисло =) Зато открыла новый вид =)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: