4

Будте акуратны

Мой первый пост предназначен предостеречь вас от мошенников. Только что моей девушке, пришло сообщение от подруги в ВК, минут пять они ненавязчиво общались. Затем подруга попросила о помощи, якобы она потеряла карту и просит дать ей номер карты что бы та скинула все свои деньги. Моя девушка по своей наивности дала номер карты с лицевой стороны. И ей пришло смс с подтверждением регистрации в ''сбербанк онлайн". Тут я зашел в комнату и увидел карту в руках, узнав подробности, я успел ее остановить от пересылки кода подруге, и настоял позвонить ей. Как вы уже догадались подругу взломали. Будте бдительны, на эту удочку попалась их общая подруга, правда сколько она потеряла я не знаю.

Дубликаты не найдены

+4

Твоя девушка ку-ку? Ладно, мошенница работала не на отъебись, втирала что-то твоей девушке. Но нахера ей, для перевода со своей карты, понадобился какой-то код подтверждения от твоей девушки? Код-то подруге должен был бы прийти, будь это правдой.

+2

С подключением!

+2

Ты на какой подлодке последние 10 лет служил ?

0

блин, как-будто ни разу деньги на карту не получала переводом.

какая-то ооочень наивная девушка.

ТС,  отбери у нее паспорт, карту, деньги частями давай, и на всякий случай наличие почек проверяй (отсутствием шрамов на спине)

0

Никогда такого не было и вот здрасьте...

0

Мужики,расходимся,судя по информации на это ведутся только девушки

раскрыть ветку 4
0

воу-воу! полегче! не все девушки такие тупицы, как в посте)

p.s. я б не повелась

раскрыть ветку 3
0

Не принимай близко к сердцу)Я пробую себя в шутках,новенький,бывает)

0

Мы тут строим приют для котиков. Закиньте сколько сможете.

раскрыть ветку 1
0
Не будЬте лохами и всегда звоните тем, кто просит деньги в ВК. А нет номера телефона - не получит денег...
-2

Так не держите бабло на карточных счетах блин.

раскрыть ветку 2
0

ну да! зашивайте в матрац, в носки и трусы

раскрыть ветку 1
0

Ну то-есть вывести на расчётник  в том-же банке и скидывать на карту на траты не судьба.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: