Будьте аккуратнее

Еду сегодня с работы домой на мотоцикле. Ну как еду, пятница, час пик, пробки, в основном стою. Хотя пробка слишком большая даже для пятницы, подумал еще - наверно где-то впереди авария. 2 машины гайцов с мигалками протискиваются сквозь пробку - ну точно. Потихоньку ползу с потоком дальше. Подъехал к месту аварии - ничего серьезного, гайцы уже что то меряют. Стою, жду, когда проехать можно будет. Навстречу проезжает мотоциклист(встречка более-менее свободна). Кивнул ему, типа привет, мотобрат, многие уже сезон закрыли, с утра 3 градуса на улице, а мы еще ездим. И тут он выкидывает такое, от чего я до сих пор в себя придти не могу - метрах в 30 сзади меня разворачивается, выскакивает на тротуар и дает по газам. На глазах у гайцов. Час пик, заводской район, люди с работы идут. С тротуара прыгает на землю, поддает еще газа и уходит в горизонт. Гайцы не меньше меня охренели, бросили мерить, прыгнули в машину и за ним. Надеюсь догонят. Ладно сам разобьется, да и х*р с ним, раз мозгов нет. Но мог ведь кого-то из прохожих задеть. А потом по таким дебилам всех мотоциклистов под одну гребенку ровняют.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должен был догнать его сам. И передать откушенную голову гаишникам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут меня разрывает на две части, с одной стороны- как бы мотобратство, а с другой - как сказал Бодров "Не брат ты мне..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чистка рядов это нормально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку