Будни.Препод.Лень

Будни.Препод.Лень
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну их нахер, я так в прошлом году с первокурсами договорился, несколько раз, пары по субботам с 8 утра, да ещё и лекция, на которую и так ходит 60% из групп, так эти полудурки побежали в деканат нажаловались. Староста хоть адекватная попалась, вырулили. В этом году хрен, все пары от и до, никаких перенести, отпустить, баллов подкинуть, если не хватает. Настрадался от пиздюков, пусть сдают до 7 пришествия
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
gp800 Степанович, ну мы же случайно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так из-за пары долба%бов страдают все.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они сейчас по любому поводу в деканат бегают, один опоздал на пару и побежал в деканат, хз зачем, он мог просто зайти , слова бы никто не сказал , так этого дебила переростка в итоге методист за ручку привел посадил :) поэтому все общение со студентами на минимум , никаких мессенджер, мой.сетей , все сухо и по делу, даже тет-а-тет в кабинете не оставаться , особенно с гражданами противоположного пола

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...один опоздал на пару и побежал в деканат, хз зачем, он мог просто зайти , слова бы никто не сказал...
Ну хз, у меня местами варьировалось от "пшелнах" до "пиздуй в деканат"(там какую-то бумажку заполняли, не помню как называлась).
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так что там с Ромашкой? Интрига такая

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже ему проблемы нужны

24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие преподы, которые живые, это такой кайф!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку