Дубликаты не найдены

+8

обзывать других долбоёбами даже не разобравшись - не является признаком большого ума комментатора) 

раскрыть ветку 1
0

выключатель из говна и палок)

+6

Это же элементарно! Были бы настоящими монтажниками не спрашивали. Объясняю, чтобы не открывая шкафчик произвести полное отключение

раскрыть ветку 4
0
Эта вилка размыкает слаботочную цепь в ящике. А питание отключается автоматом в щитке
раскрыть ветку 3
+5
Выключателя не было.
Привезут, заменят розетку с вилкой на выключатель
раскрыть ветку 1
+1
Какую цепь то?
Похоже, что тупо блок питания так подключили.
Еще б поменьше и покороче видос приложить и будет вообще хорошо.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Перпетум мобиле - бесконечный двигатель 🤔
0
Есть множество приборов, по инструкции требующих подключения "через устройство, разъединяющее оба провода питания".

Использовать дин-автоматы в качестве рабочих выключателей запрещено, о существовании АП50 знают не только лишь все, что остаётся? Правильно, пара вилка-розетка!
0
Это скорее про долбаебов слаботочников
0

Отчего бугурт-то?

0

Первый раз, что ли?

0
Смотреть лень, про что там?
0

Это петля гистерезиса!

0

вот еще ни разу не видел чтобы один монтажник сказал про работу другого монтажника что работа хорошая всегда до чего-нить доебутся (я не про случай на видео), создается такое впечатление что не существует идеального монтажа

раскрыть ветку 3
+5

создается такое впечатление что не существует идеального монтажа

- Кто тебе дом строил? Здорово получилось...
- Да пидорасы!
- ??
- Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже - что за пидорасы кладку делали? Ну, и так далее. Вот и получается, что дом строили одни пидорасы...

0
Ну тогда вот вам, монтировал не я, правда я и не монтажник, но как по мне сделано хорошо. И да, на фото недоделанный шкаф, но в конечном результате все было сделано хорошо ...
Иллюстрация к комментарию
0
Быстрее всего эволюционируют сантехники и электрики, каждый приходящий после, спрашивает, что за рукожоп делал?!
0
Лишняя точка, чтобы и за нее оплата была
0

Электрический уроборос

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: