129

Будни врача скорой помощи."Новый год,к сожалению,к нам мчится :|"

Ну, вот и началась предновогодняя суета...Приятные домашние хлопоты разбавляются драками на ножах, переломами и ожогами.

Еще вчера выезжали на ДТП: наезд на пешехода...Самое смешное, что этого пешехода мы пару недель назад застали лежащим на остановке в снегу, после полного и тщательного обследования всеми возможными специалистами, он, в конечном итоге, был оставлен в наркологии отсыпаться(кто бы мог подумать, он просто был сильно пьян :)

Так вот, на вызове мы встречаем этого самого гражданина в идентичном состоянии, даже в той же самой одежде...Такое ощущение, что прямо из коридора нарко.диспансера две недели назад он попал в пространственно-временную дыру и из нее - прямо под колёса сегодняшнего автомобиля, не получив при этом серьезных повреждений.

Вторую половину ночи я бы назвал - "Поножовщина на юго-востоке."

Сначала сквозное колотое ранение в голень, к слову, наш фельдшер, Любовь Петровна за 40 лет работы такого еще не встречала))))Я пытаюсь представить механизм травмы и не могу( Только если в него кинули пикой, но это уже совсем бред, хотя...Причем пострадавший отказался от помощи полиции и сам пообещал разобраться с нападавшими=D Мы подумали в этот момент, что неплохо нам было бы успеть смениться, пока справедливость не восторжествовала...

Я успел только сдать карту и снять один ботинок, как снова ножевое и снова юго-восток, я чуть не задохнулся от гнева в этот момент, потом вспомнил, что кто-то должен делать это дерьмо и это осознание придало мне сил. На сей раз ничего примечательного, бытовой конфликт.

Любопытно, что по таким случаям мы выезжаем задолго до полиции, разумеется, без ее сопровождения, ну да ладно, если есть люди, которые принимают за меня решения, наверное,найдутся и те, кто за меня отомстит ;)

Дубликаты не найдены

Отредактировано xeiko 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
6108

Оплачено

Оплачено
5926

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5549

Правильная мотивация

5229

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4725

Приоритеты

4509

Враг внутри

Враг внутри
4317

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
4191

Везунчик

Везунчик
3711

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3528

"Секс без перерыва" на совещании

3489

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3231

Увеличение

Увеличение
3156

Бабушкин подарок

3108

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2944

Подбодрили

2797

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2635

Вопрос решён

Вопрос решён
2510

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
2475

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости
Показать полностью
2454

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: