-10

Будни вертолетчиков. Медосмотр. Анализ крови.

Вертолетчики сдают кровь, чтобы уточнить ее группу и резус. Доктор зачитывает результаты, все согласно кивают. И только борттехник Ф. удивляется:
- У меня всегда была вторая отрицательная, а теперь что - первая положительная?
Доктор в смущении. Анализ повторяется. Теперь борттехник Ф. имеет третью отрицательную.
- Да ты прямо гемохамелеон какой-то! - говорит доктор озадаченно.
- Ну, знаешь! - возмущается борттехник. - Развели тут антисанитарию, анализ толком не можете сделать! Ставь-ка мне старую, я к ней уже привык.
- Дело твое, - вздыхает доктор. - Только смотри, потом не жалуйся, когда не ту перельют.
- Если не ту перельют, всяко уже не пожалуюсь, - говорит борттехник и злорадно добавляет: - А вот ты арбуз поймаешь, это точно!

Дубликаты не найдены

+3
Простите, что?
раскрыть ветку 5
0
это какой-то не понятный юмор... профессиональный, наверное
раскрыть ветку 2
+1
У меня тоже такое подозрение.
раскрыть ветку 1
-1
Тоже не въехал про арбуз. Аффтар, разъяснения в студию!
раскрыть ветку 1
+1
Блин. У меня рабочий день заканчивается. Так я и не успею посмотреть разъяснения автора :(
+1
Дело происходило в Узбекистане либо Таджикистане, значительная часть историй из этого сборника связана с местными бахчами и арбузами, поэтому я думаю что речь идёт о скидывании арбузов на головы военврачам как о средстве расправы с неугодными. =) Крайне кстати интересная книга это, рекомендую всем к прочтению.
http://artofwar.ru/f/frolow_i_a/text_0150.shtml
-4
Ну я так понимаю 3,14здюлей? За неверно перелитую группу крови, и как следствие смерть на мед.столе во время операции.
раскрыть ветку 6
-1
Милейший, так вы не уверены? ;)
раскрыть ветку 5
-4
Я предполагаю. Так как сам не вертолетчик, как и все в данный момент здесь присутствующие...
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: