Будни таксиста из Ростова на Дону

#ночнойохотник
- Бля-сказал пассажир, юноша лет 20-ти сидящий рядом- Стрёмно шавуху в машине жрать.
С этими словами он выбросил остаток шаурмы в окно, прямо на тротуар.
- Нам в пивную, на улицу Пушкина - обратился ко мне его товарищ с заднего сидения - Уже половина 11-го, успеем?
- Успеем - отвечаю ему- Тут в принципе недалеко.
- Я закурю - ставит меня перед фактом передний пассажир и достаёт сигарету.
- Минуту - отзываюсь я подруливая ближе к обочине- Пожалуйста, на улице. Я подожду.
-А простой не будет капать?
- Будет - честно предупреждаю его - Почему я должен бесплатно Вас ждать.
- Ну тогда я покурю в машине - настаивает он.
- Нет. После Вас меня может вызвать пассажир и сделать замечание , не всем нравится ездить в прокуренной машине - отказываю ему ещё раз. На самом деле я сам курю в машине и часто разрешаю курить пассажирам. Лето. С открытыми окнами проветривается быстро, но это парень мне не нравиться.
- Да ты гонишь! - он совершает роковую ошибку.
- А почему Вы себе позволяете разговаривать со со мной в таком тоне? - интересуюсь я .
-А почему я с тобой должен разговаривать по-другому? - с вызовом, повышая голос отвечает мне несчастный.
- А потому, как минимум , что я незнакомый Вам человек и к тому же старше Вас раза в три.
- И чо?
Вообще после вопроса "И чо?" Следует немедленно бить человека по лицу. Я сам иногда проверял серьёзность намерений оппонента этим вопросом, естественно подготавливаясь к драке. Бить пьяного ребенка в машине не с руки, потом в салоне весь день возиться, кровь отмывать, к тому же сзади находится его товарищ и позиция крайне не выгодная для меня. Я останавливаюсь автомобиль у остановки и говорю негромко- Нахуйпошли из машины. Поездка окончена.
- Да ты чо? А ну давай выйдем - набычился подросток.
- Хорошо - отвечаю ему востанавливая дыхание, двое пьяных детей не соперники мне . Открываю дверь и выхожу. Пассажиры выходят одновременно со мной. Я обхожу автомобиль и тут зачинщик скандала несмотря на алкогольный угар верно оценивает свои шансы и отскакивает от меня на пару метров, скрываясь в тени остановки.
- Ты должен меня отвезти! Я тебя нанял! - митингует он с безопасного расстояния.
- Ни хрена я тебе не должен, мразь - отвечаю спокойно ему- Научись разговаривать вежливо с людьми или вообще на улицу не выходи.
- Дяденька - обращается ко мне его друг понимая, что драки не будет , на моей стороне перевес и в росте и в весе, при этом двукратный - Может довезёте всё-таки, он больше не будет.
- Довезу до ближайшего отделения полиции- возвращаясь в машину - ответил я - Садитесь.
- Козёл - взвизгнул бузотёр и плюнул мне в след.
"Вот как этот ребёнок жить дальше будет?" Сокрушаюсь я отьезжая от них. "Не нашлось человека рядом с ним показавшего пример нормальной жизни, так и дальше путь его пройдёт в неудачах и унижениях. Прости его Господи". Верещит робот " Новый заказ ". Поехали.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=470659830169427&...

У Автора огромное количество поучительных историй, рекомендую посетить его страницу на fb.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове нет улицы Пушкина.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в остальную бредятину ты поверил? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно....НЕТ😀
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Открой карты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нужно для этого карты открывать. Я был на всех улицах Ростова за 10+ лет работы в такс . И прекрасно знаю, что одна из центральных улиц - Пушкинская. А Пушкина в Батайске. Ленина и Ленинская разные улицы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Батайск это не Ростов или туда такси не ходють? Или может пассажиры садясь в машину уточняют что едут в Батайск, особенно если это Яндекс.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же я тогда по ней ходил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ходил по Пушкинской
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да неужели? Я там не живу но вот эти улицы навскидку - или в Ростове такси за город не выезжает совсем?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Батайске (город спутник) есть, но это не Ростов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как нет? Открой карты.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не видел в тексте упоминания почтового адреса пивнухи, поэтому они могли ехать на любую из этих улиц. Или в Батайск на такси только из Москвы надо ездить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку