61

Будни таксиста из Ростова на Дону

#ночнойохотник
- Бля-сказал пассажир, юноша лет 20-ти сидящий рядом- Стрёмно шавуху в машине жрать.
С этими словами он выбросил остаток шаурмы в окно, прямо на тротуар.
- Нам в пивную, на улицу Пушкина - обратился ко мне его товарищ с заднего сидения - Уже половина 11-го, успеем?
- Успеем - отвечаю ему- Тут в принципе недалеко.
- Я закурю - ставит меня перед фактом передний пассажир и достаёт сигарету.
- Минуту - отзываюсь я подруливая ближе к обочине- Пожалуйста, на улице. Я подожду.
-А простой не будет капать?
- Будет - честно предупреждаю его - Почему я должен бесплатно Вас ждать.
- Ну тогда я покурю в машине - настаивает он.
- Нет. После Вас меня может вызвать пассажир и сделать замечание , не всем нравится ездить в прокуренной машине - отказываю ему ещё раз. На самом деле я сам курю в машине и часто разрешаю курить пассажирам. Лето. С открытыми окнами проветривается быстро, но это парень мне не нравиться.
- Да ты гонишь! - он совершает роковую ошибку.
- А почему Вы себе позволяете разговаривать со со мной в таком тоне? - интересуюсь я .
-А почему я с тобой должен разговаривать по-другому? - с вызовом, повышая голос отвечает мне несчастный.
- А потому, как минимум , что я незнакомый Вам человек и к тому же старше Вас раза в три.
- И чо?
Вообще после вопроса "И чо?" Следует немедленно бить человека по лицу. Я сам иногда проверял серьёзность намерений оппонента этим вопросом, естественно подготавливаясь к драке. Бить пьяного ребенка в машине не с руки, потом в салоне весь день возиться, кровь отмывать, к тому же сзади находится его товарищ и позиция крайне не выгодная для меня. Я останавливаюсь автомобиль у остановки и говорю негромко- Нахуйпошли из машины. Поездка окончена.
- Да ты чо? А ну давай выйдем - набычился подросток.
- Хорошо - отвечаю ему востанавливая дыхание, двое пьяных детей не соперники мне . Открываю дверь и выхожу. Пассажиры выходят одновременно со мной. Я обхожу автомобиль и тут зачинщик скандала несмотря на алкогольный угар верно оценивает свои шансы и отскакивает от меня на пару метров, скрываясь в тени остановки.
- Ты должен меня отвезти! Я тебя нанял! - митингует он с безопасного расстояния.
- Ни хрена я тебе не должен, мразь - отвечаю спокойно ему- Научись разговаривать вежливо с людьми или вообще на улицу не выходи.
- Дяденька - обращается ко мне его друг понимая, что драки не будет , на моей стороне перевес и в росте и в весе, при этом двукратный - Может довезёте всё-таки, он больше не будет.
- Довезу до ближайшего отделения полиции- возвращаясь в машину - ответил я - Садитесь.
- Козёл - взвизгнул бузотёр и плюнул мне в след.
"Вот как этот ребёнок жить дальше будет?" Сокрушаюсь я отьезжая от них. "Не нашлось человека рядом с ним показавшего пример нормальной жизни, так и дальше путь его пройдёт в неудачах и унижениях. Прости его Господи". Верещит робот " Новый заказ ". Поехали.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=470659830169427&...

У Автора огромное количество поучительных историй, рекомендую посетить его страницу на fb.

Дубликаты не найдены

Сообщество таксистов

3.1K поста6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
+6
Ростов, хули.
+6
Сейчас некоторые индивидуумы лезут в драку на ходу. К сожалению столкнулся с этим в октябре.
+3
Ъуъ, как от таких пассажиров пригорало. Хорошо, что таких процентов 5 всего на моей памяти.
+7

После ичо если б зарядил леща, глядишь и на путь истинный наставил. В пути он бы не рискнул с водителем драться.

А так он дальше в закат ушёл бузить.

+2
Если не научат, то жить будет, но недолго.
+2

Не бывает в Ростове таких таксистов

раскрыть ветку 2
+1
Да у нас таких таксистов половина ))
-3
Я его знаю лично. Даже встречались как то по дороге в Крым, специально заезжал.
+2

как-то удавочку мне на шею кинули.Слава Богу успел пальцы сунуть под неё.а так-бы-кирдык.

Бить надо сразу,понял агрессию-бей.Меня тренер по боксу учил-Шемякин Михаил Александрович...

раскрыть ветку 1
+1

Мой сослуживец в 90-е после работы таксичил. В спинку сиденья вставил пластину металлическую. И окупилось, что характеркно.

+1

Блять. Прям про меня. Гыгы. А насчёт банов- а зачем еще сделаны левые аккаунты? Чтобы возить яндекс не выходя из дома что ли?☝️☝️☝️

раскрыть ветку 3
-1
Новогоднее обострение?

Почитай комменты.
-1
К сожалению "пользователи" Сервиса не догоняют что это и как работает, и искренне пытаются защищать Яндекс.Такси.
раскрыть ветку 1
0
Сейчас этот гандон напишет в поддержку и тебя заблокируют. В яндексе есть только поддержка пассажиров, на водителей им насрать.
0

поучительная история? от таксиста? знаток жизни и душ? пукнул, аж.

0
хз где вы таких пассажиров находите, хотя в экономе водителю нужно выглядеть внушающе, иначе зачмырят, но я хз давно уже неадекватов не видел
-1

А при свой бизнес он пишет?

-17
Бадло пассажир столкнулся с таким же таксистом. Так себе история
раскрыть ветку 11
+6
В чём конкретно неправ водитель можете сказать?
раскрыть ветку 10
-5

"Как на ровном месте устроить конфликт"™

ещё комментарии
-4
В Ростове нет улицы Пушкина.
раскрыть ветку 11
+2

То есть, в остальную бредятину ты поверил? :)

раскрыть ветку 1
0
Есть. Открой карты.
раскрыть ветку 2
0
А как же я тогда по ней ходил?
раскрыть ветку 1
-1
Да неужели? Я там не живу но вот эти улицы навскидку - или в Ростове такси за город не выезжает совсем?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-7
Все такие были.Вспомните.Энергии много,а девать некуда.Нехуй возмущаться))
ещё комментарий
Похожие посты
1324

В центре Москвы таксист изнасиловал пассажирку

1594

Яндекс Гоу, объяснись

Переписка с службой поддержки. Выводы из ситуации делайте сами.
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 6
123

Яндекс.прививки в Воронеже

Яндекс.прививки в Воронеже Яндекс Такси, Такси, Таксист, Наркомания, Видео, Длиннопост, Негатив, Вертикальное видео
Показать полностью 1
115

Жесть убили водителя который выполнял заказ Яндекса go

Жесть убили водителя который выполнял заказ Яндекса go Такси, Яндекс Такси, Негатив, Длиннопост, Убийство
В Москве правоохранители задержали подозреваемого в жестоком убийстве VIP-таксиста на Mercedes, в отношении него возбудили уголовное дело. Как сообщает ГСУ СКР по Москве, задержанному предъявлено обвинение.
По данным следствия, 26 марта около одного из домов по Саратовскому проезду было найдено тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями.
"Установлено, что потерпевший работал водителем такси и в этот вечер выполнял один из заказов" , - отметили в ведомстве.
В столичном главке МВД рассказали, что задержанным оказался мужчина 2002 года рождения.
"В настоящее время он доставлен в территориальный отдел полиции и будет передан в следственные органы для принятия процессуального решения", - добавили в полиции.
На допросе подозреваемый признал свою вину и рассказал, что конфликт с таксистом произошел из-за разногласий по оплате проезда.
По информации РЕН ТВ , убитый мужчина был VIP-таксистом и работал на Mercedes. По нашим данным, предполагаемый убийца оказался игроманом. В ночь на 26 марта он подошел к своему знакомому около игрового клуба и попросил его вызвать такси. Уже в машине между мужчинами произошел конфликт из-за чаевых. Злоумышленник зарезал таксиста, после чего скрылся в другом городе, где и был задержан. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Показать полностью 1
1111

Комфорт класса "Премиум ультра люкс"

Комфорт класса "Премиум ультра люкс" Такси, Яндекс Такси, Ростов-на-Дону, Комфорт, Коврик, Длиннопост
Комфорт класса "Премиум ультра люкс" Такси, Яндекс Такси, Ростов-на-Дону, Комфорт, Коврик, Длиннопост
Показать полностью 1
6061

Зеленоглазое такси. Ростов-папа

60

Совпадения часты

500

Развод в такси "по Ростовски"

Развод в такси "по Ростовски" Такси, Ростов-на-Дону, Развод на деньги, Яндекс Такси, Длиннопост, Негатив
Развод в такси "по Ростовски" Такси, Ростов-на-Дону, Развод на деньги, Яндекс Такси, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
2258

ОБМАН ТАКСИСТА. ПАССАЖИРЫ ТРЕБУЮТ 360 000 рублей ОТ ВОДИТЕЛЯ В РОСТОВЕ НА ДОНУ

196

Ростовского таксиста удивила мамочка, которая при посадке в такси одела детям на обувь бахилы…

Ростовского таксиста удивила мамочка, которая при посадке в такси одела детям на обувь бахилы… Ростов-на-Дону, Такси, Мама, Дети, Бахилы, Удивление, Видео, Длиннопост
Ростовского таксиста удивила мамочка, которая при посадке в такси одела детям на обувь бахилы… Ростов-на-Дону, Такси, Мама, Дети, Бахилы, Удивление, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 2
98

Яндекс.такси догоняет

172

И ещё раз про Яндекс такси

И ещё раз про Яндекс такси Ростов-на-Дону, Такси, Яндекс Такси, Длиннопост
107

На волне постов про Яндекс Такси или исповедь нищеброда

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: