481

Будни специалиста-эксперта по защите прав потребителей ч.3

Здравствуйте, моя великолепная пятерка подписчиков и Пикабу! Долго ждал, когда же мне попадется что-нибудь интересное, чтобы рассказать вам. И вот же оно! Здесь вам классическая людская меркантильность, ушлость и тупость, находящиеся в одной отдельно взятой яжматери.

История проста- мамочка привела ребенка в детский развлекательный центр, где чадо возрастом в 1 годик, не удержалось на ножках и упало, поранив носик о ступеньку на выходе. Всё бы ничего, но мамочка начинает плодить бумаги в различные инстанции со следующим текстом

Будни специалиста-эксперта по защите прав потребителей ч.3 Роспотребнадзор, Жалоба, Яжмать, Жадность, Ониждети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Звучит ужасно, чадо еле спасли. Родители думают как жить с этим дальше. Мамочка хочет крови хозяина детского центра. Но тут ко мне во время проверки попадает данная бумага:

Будни специалиста-эксперта по защите прав потребителей ч.3 Роспотребнадзор, Жалоба, Яжмать, Жадность, Ониждети, Реальная история из жизни, Длиннопост

Теперь мы имеем две точки зрения и можем принять законное и обоснованное решение. От озвучивания выводов воздержусь, думаю вы всё поняли прекрасно.

Друзья, не принимайте поспешных решений! Желаю вам адекватных людей по жизни, Чаду здоровья и вырасти большим и хорошим! До новых встреч на Пикабу!

Лучшие посты за сегодня
6000

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5752

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5313

Мне нужен кран!

5037

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4461

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4362

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4236

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4111

Лучший друг

3962

Однажды…

Однажды…
3828

Почему нужно предупреждать о визите

3776

Это Косяк

3186

Питерское

3138

Командная работа в регби

3057

А говорили только толпой нападают

3020

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3003

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2922

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2694

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2588

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2577

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: