Будни соискателя работы АКТ I

Добрый  День, Пикабу! И так начнем:

Скоро у меня будет день рождения, и месяц как я ищу работу в Нижнем Новгороде, уровень того нелепия что твориться на рабочих местах, офисах, на собеседованиях, стажерстве просто очень увлекателен, мне приходилось работать в разных сферах начиная от СЦ и сейчас 5 лет как в продажах, и я имею понимание на что обращать внимание при устройстве на работу и что меня будет ждать когда приступлю к обязанностям.

Как только я переехал в Нижний мне предложили устроиться в одну из сетей магазинов, собеседование я прошел но дальнейшая ситуация выглядела примерно так:

- Мы вас готовы взять на работу, поздравляю!
- Отлично когда выходить?
- Приносите документы в пятницу, завтра мы увольняем сотрудника и вы устраиваетесь на его место.
- хм, хорошо...

Звонок в пятницу:

- Добрый день! Во сколько мне приносить, документы?
- Понимаете, дело в том что сотрудник не захотел увольняться, и продолжит у нас работать.
- То есть, вы не можете уволить его?
- Мы не знаем как....  


Будни соискателя работы АКТ I Собеседование, Работа

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что с навыками и знаниями? У нас скоро требоваться сотрудники будут (сфера it)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как с вами связаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграм (не запрещённый в РФ месенджер)
HyperionNN ник мой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку