Будни сисадмина.

Работал сисадмином, было дело. Пришла в рекламный отдел девочка новая. Через несколько дней звонок:

- Компьютер с ума сошел, я текст набираю, а он окошки разные открывает! (Ну понятно, что альт запал).

Я как был с бутером в руке, так туда и пришел, одной рукой взял клаву, перевернул и херакс об стол, что аж крошки из неё повылетали. Поставил аккуратно перед ней, проверяй, говорю.

- Всё работает, спасибо, - шёпотом сказала она.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но alt, как я понял, так и продолжил западать? это что бы ещё разок к ней зайти?

сорян. чисто профессиональное. просто мы в таких случаях меняем клавы. порой даже если там просто буквы на клавишах стёрлись

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все работало, там кусочек еды застрял, при ударе вылетел. Может потом и чистил, не помню, но тут как-то надо было быстро решить. Ну и мне показалось, что эффектно получилось. Да еще перед молоденькой блондинкой).

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

и клаву починил и еды ей добыл...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну насчёт эффекта не спорю. стоило того =)

Автор поста оценил этот комментарий
при ударе вылетел

а можно мне другого сисадмина?

у тебя что, ни пылесоса, на воздуходувки, ни блядь запасной клавы небыло??!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блондинка, бля, ещё и молоденькая, а ты её чуть клавой не прибил.Ку бля мир катися
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отдельный привет мадамам с маникюром в три сантиметра . Мне один раз заявка упала поменять клавиатуру , потому что у нее при печати ногти застревали между клавиш )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку