Дубликаты не найдены

+18

Вот тут у человека вообще были "посторонние звуки" в двигателе.
https://youtu.be/YJ9NpzNzKog?t=473

раскрыть ветку 1
+4
ужснах
+10
Да нафиг менять или ремонтировать? Залили бы супротек да и все. Был бы как новый)
раскрыть ветку 1
0

Ну или приложить поддорожник

+6

Но ведь при низком уровне масла должна лампочка давления загораться?

раскрыть ветку 9
+1

на кангу через жопу всё,там на панели при включении зажигания появляется ряд маленьких кубиков на 3 секунды,если 5 их, то масло в норме,если один то пипец.Проебать масло нехрен делать.у меня была кангу,уёбище ещё то

раскрыть ветку 8
+1

Кангу, отличная машина, во всяком случае могу сказать за 2008 1,5 dci, есть индикатор на панеле - oil и индикатор - serv, в случае нехватки масла, загораются оба!

раскрыть ветку 7
+2

Все-таки можно рено убить.

+1
А какую марку масла лили, спрашивали у владельца?
раскрыть ветку 1
0

видимо левак

+1

Ну так а движок то не сказать, что прям в грязных отложениях. Но клапана конечно ппц.

+1

блин, надо будет на ремонте как-нибудь судовой дизель сфотать. там сантиметр нагара -фигня. он появляется примерно через 2-3 месяца работы. у хуевых механиков - и через 1.

0

А чего там за сумма такая страшная вышла? У меня знакомы поменял движок на рио, с разборки, вышло все 60 т.р. Движок почти нулявый. Считаю вполне адекватная цена.

0

Во сколько ремонт обошелся такой? Не проще ли контрактника то взять?

раскрыть ветку 5
0

К примеру у нас в Симферополе ремонт стоил бы от 45К (это с деталями)

раскрыть ветку 4
0

Хм, я контрактный движок за сорок со всем обвесом купил и установил еще за 10 это при том что двиг на 100000 пробега был моложе машины.

раскрыть ветку 3
-4
Кагтавый хуй глупый!
-25

А можно не ремонтировать можыну, а сдать в утиль и потом купить велик.

(здесь прокрутить в голове музыку из Ералаша)

ещё комментарии
-26

@moderator,реклама канала?

-27

Мотор? Ты слесарь или кто? Двигатель заклинил. Каленвал разломало.

раскрыть ветку 4
+13

Не к чему доебаться - доебись к словам.

+6

а что не так? мотор=двигатель

+9

Заткнись. Термин мотор заимствован в первой половине XIX века из немецкого языка (нем. Motor — двигатель) и преимущественно им называют электрические двигатели и двигатели внутреннего сгорания.

+1

Друг, ты тоже не силён в этом. Что такое кАленвал? Коленчатый вал, может быть тогда кОленвал?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: