Будни продвижения ч16

Позвонил мне как-то человек, представившись хозяином крупного Московского автосалона и попросил рассказать подробнее о вариантах рекламы его бизнеса.

Я проконсультировал его по телефону, хотя это был выходной, и пообещал в свободное время скинуть бриф и прайс на услуги.

Как я уже упомянул, это был выходной, поэтому освободился я только к обеду понедельника, и сразу же скинул ему всю информацию с текстом:

- "Добрый день! Вчера вы просили скинуть бриф и прайс, прикрепляю файлы".

Он ничего не ответил, а только позвонил и 10 минут рассказывал о том, что "вы" нужно писать с большой буквы, а еще о том, он уважаемый и обеспеченный человек и не потерпит такой фамильярности.

Я терпеливо выслушал его и вежливо попрощался, сказав, что у меня много работы и нет времени на бессмысленные разговоры.

Спустя пару часов он мне написал:

- LimakLi, я ознакомился с ценами. 20000р. за месяц продвижения для нас слишком дорого. Что мы сможем делать за 1500 рублей?

Именно на этом моменте я понял, что действительно уважаемые и успешные люди редко говорят о том, что они уважаемые и успешные.

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если какой-то мудак вам начинает рассказывать, что его письмах надо называть на Вы, отправьте ему смайлик и забаньте навсегда.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Усиленно кланяться ещё в монитор, когда письмо отправляешь)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заися, заися

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно написать в письме: «Мы, Николай II высочайше повелеть изволили послать Вас нахуй.»

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку