Будни продвижения ч16

Позвонил мне как-то человек, представившись хозяином крупного Московского автосалона и попросил рассказать подробнее о вариантах рекламы его бизнеса.

Я проконсультировал его по телефону, хотя это был выходной, и пообещал в свободное время скинуть бриф и прайс на услуги.

Как я уже упомянул, это был выходной, поэтому освободился я только к обеду понедельника, и сразу же скинул ему всю информацию с текстом:

- "Добрый день! Вчера вы просили скинуть бриф и прайс, прикрепляю файлы".

Он ничего не ответил, а только позвонил и 10 минут рассказывал о том, что "вы" нужно писать с большой буквы, а еще о том, он уважаемый и обеспеченный человек и не потерпит такой фамильярности.

Я терпеливо выслушал его и вежливо попрощался, сказав, что у меня много работы и нет времени на бессмысленные разговоры.

Спустя пару часов он мне написал:

- LimakLi, я ознакомился с ценами. 20000р. за месяц продвижения для нас слишком дорого. Что мы сможем делать за 1500 рублей?

Именно на этом моменте я понял, что действительно уважаемые и успешные люди редко говорят о том, что они уважаемые и успешные.

Лига фрилансеров

1.8K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вспомнился номер Мартиросяна, когда он не прерывая переговоров по контракту на миллионы долларов покупал пачку ролтана за 3рубля, потому что она дешевле всех..

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как-то да, таких деловаров везде вижу - на улице, в общественном транспорте, в кафе. И все прям миллионами вертят, у всех дело верное, только прям сейчас все деньги в обороте, поэтому угостите сигареткой и накиньте денег на фунфырь!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Году этак в 2011 ехала с работы, студентка, ждала автобус, минут 40 сидела на остановке. Во всей красе от и до наблюдала ситуацию. Подошёл мужчина, довольно-таки плюгавенький. Оглядел всех присутствующих и достал телефон... Звонил якобы жене, разговор шёл только о деньгах и куда их потратить. В общем он заключил сделку и на карту деньги пришли, можно уже присмотреть квартирку. Водителя он отпустил, а сам за рулём не поехал, так как отметили сделку и он выпил. Разговор шёл долгий и обстоятельный. Многого не помню уже. Запомнилось, что якобы врач их коту выписал есть черную икру и надо бы прикупить пару кг, ведь 'мой кот должен есть самое лучшее'. А потом приехал автобус и мужичок прошёл за одним из пассажиров в один турникет...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понт дороже денег))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не взял наличные!

1
Автор поста оценил этот комментарий

100% котолампа про рекомендацию ветеринара коту есть черную икру. Соответственно и весь рассказ сомнителен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, несложно понять, что смысл в том что мужик показательно общался(а возможно лишь имитировал диалог) с женой, в попытке подняться в глазах общественности и напридумывал про свой бизнес, сделку и кота с икрой. История вполне может быть реальной.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И бензина налейте

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел. Есть ссылка?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку