Будни пк сборщика

Что-ж, попробую начать свой маленький блог. Конечно у меня уже есть достаточно крупная группа в вк, но это все не то. Хочется просто поделать контента для души, с людьми пообщаться.

Итак, начнем. Что нужно обо мне знать? Я зарабатываю на жизнь скупкой бу компьютерных комплектующих, сборкой их в одну рабочую систему и последующей продажей на авито. Работа очень интересная и достаточно прибыльная. Но с другой стороны и своих подводных камней хватает.

Данный пост является неким напутствием тем кто хочет заниматься подобным, поэтому данные пункты обязательны к прочтению.
1. Весь мой дом забит компьютерами и всем что с ними связано. Невозможно продавать только готовые компы, так уж выходит что в итоге это выливается и в продажу всяких железок которые в свое время не были использованы. В совокупности все это образует то что весь мой балкон переполнен железками, а в комнате стоит 4 компа и 3 монитора. Такие дела.
2. Просраные деньги. Таких будет достаточно много, сколько бы вы опыта не имели. Невозможно тратить по пол часа на тест каждой железки. Так каши не сваришь. Собственно из этого и вытекает огромное количество кидал на авито и юле.
3. Неприятный опыт и грубые люди. Такого тоже будет навалом, вокруг полно нехороших людей которые будут пытаться обмануть вас любыми возможными способами. Среди них встречаются и особые особи которые делают все через грубость.

Продолжение следует...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8745

Ну привет

5631

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3621

Обида

Показать полностью
3329

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

3059

Милота-то какая

2762

Правительство не одобрило...

2521

Ответ на пост «Таким всегда мало» 

Показать полностью