Будни Обамы

Будни Обамы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
-Пшёл нахрен , чертов нигер!
-окау (
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
схвачу минусов конечно, но всё равно не совсем понял, как пострадала америка от ситуации с украиной ?
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
эт когда было?
Автор поста оценил этот комментарий
Падение рейтинга Обамы как минимум.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
в передачах Киселёва ? да и не думаю что в конце своего второго срока рейтинг такую уж большую роль играет, всё равно следующие выборы выйграют республиканцы, а в третий раз его уже не могут избрать, чай не Россия.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, давайте теперь приплетать коренное население Америки.
А на то, что Московское княжество так же себе земли подчиняло - насрать
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я сразу не понял что ты просто рандомные картинки постишь найденный по тегу америка, и пытался вести диалог. прости пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешся.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз-хз. Обаму признали самым ленивым президентом, он за полгода взял отпуск больше чем любой президент за весь свой срок. Если не веришь Российским СМИ то посмотри зарубежные типо Guardians, итд. Там абсолютно похожие сюжеты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак выше говорил что из за Украины у него упал рейтинг, ты пишешь что рейтинг упал из за того что он ленивый. Выходит Украина всё таки никак не повлияла ?
Автор поста оценил этот комментарий
Могут. Но это считается плохим тоном, по той причине, что первый или какой там президент был 2 срока. Типо, если больше, значит круче него, немного не очень. А так, у них это не запрещено.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы со своим Киселевым заладили? Рейтинг упал, опять напряженная ситуация между Россией и США. Или вы думаете, что обе стороны только рады всему этому? Не смотря на конкуренцию, в интересах обоих держав сохранять нейтралилет и не соваться в один пруд. В США раньше это понимали, но не сейчас. Страдают все, не только Россия, но и США с ЕС.
Вот вы на Киселева наговариваете, а как посмотришь украинские СМИ, так плакать хочется. То ли от смеха, то ли от того, что наши соседи тупые, что верят своему ТВ. У них вон явка на выборах в донецкой и луганской областях составила... внимание... 99,9%. Этим все сказано.
P.S. Я беларус, если что. Могу смотреть на эту ситуацию со стороны.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но где вы видели про явку в донецкой и луганской областях?оО
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На канале ТСН было. У них, видите ли, везде 99,9% явка была. Ну бывает. Сейчас специально для вас искал - не нашел, со своего ютюба удалили такой фэйл.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел я это видео, вот: https://www.youtube.com/watch?v=nIo8r4wZjF4&feature=youtu.be
Только Вы послушайте что она говорит. Не сходится с картинкой.

Да и подпись к видео (это их официальный канал):
" В Украине уже проголосовали почти 41 процент избирателей. Вопреки прогнозам, жители мятежого Востока не отстают в голосовании. Здесь самый активный - Днепропетровск. Не проявляют острой заинтересованности жители южных областей, а север страны дала больше всего голосов избирателей. Выпуск ТСН.Марафон за 26 октября 2014 года"

Фэйл получился.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете, многие увидят числа и им хватит. Может, ошибка монтажера, хотя я не понимаю, как можно так облажаться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
https://pbs.twimg.com/media/B06AAi9CEAASsZJ.jpg:large
Автор поста оценил этот комментарий
Какой рейтинг то ? Рейтинг Обамы среди Россиян ? Его рейтинг в мировом сообществе ? Рейтинг среди американцев ? Республиканцев или Демократов ? Просто когда люди начинают рассуждать в таких наивных понятиях начинает казаться что им это кто то рассказал. К тому же у амеров из СМИ льётся ровно столько же информационной пропаганды, как у нас или на украине, только рассказывающей противоположные вещи.
А на Кисёлва я не наговариваю, я его самый большой поклонник, каждый вечер смотрю его передачи после молитвы.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
>А на Кисёлва я не наговариваю, я его самый большой поклонник, каждый вечер смотрю его передачи после молитвы.

Какой неумелый сарказм.

Конечно, мне рассказали. Достаточно немножко читать американские издания и все становится очевидно. Рейтинг одобрения действий Обамы упал и, видимо, не перестает падать.

Вообще, я понял, что спорить со свидомыми бесполезно, это стадо баранов, которое думает, что оно познало дзен. Чем, кстати говоря, активно пользуются. В России хоть и есть пропаганда, но следует различать здравую и высосанную из пальца. Так вот, в России пропаганда почти в большинстве случаев вполне объяснимая, на Украине - нет. Там достаточно сказать в эфире, что Путин - гей, и все поверят. Просто потому что.
Вы ведь не будете о себе на собеседовании плохое рассказывать, верно? Будете хорошее. Только один будет говорить то, что соответствует действительности, а другой - что он, видите ли, миллиардер, мизантроп и альфа-самец. Кем он, конечно же, не является.
Думаю, наглядно объяснил.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
филантроп,пожалуй... :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю, что из Белоруссии ещё возможно поверить в адекватность пропаганды в России, но это видимо только потому что вы про неё мало знаете. Достаточно сказать в эфире, что на майдан приходили гей-фашисты, и донбас бомбят бомбами с геями - никто конечно не поверит, но рассказывать по центральным каналам это будут неделю.
Вообще умиляет, когда человек из другой страны начинает употреблять обороты: "все поверят", даже как то спорить не хочется с такими весомыми аргументами.
Я не стану врать на собеседовании, поэтому сравнивать пропаганду с собеседованием сразу уже не имеет смысла. А на лжи наши СМИ ловили уже много раз.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
> Я не стану врать на собеседовании, поэтому сравнивать пропаганду с собеседованием сразу уже не имеет смысла.

Все так говорят. Все у нас в интернете высокоморальные люди. В общем, все с вами ясно. Счастливого полета.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто актуально-форсимая тема, никто не откажется срубить на ней плюсов, вот и получаем поток таких "карикатур".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я уже что у чувака уже целая подборка. прошёлся так за день по десятку тем про америку, запостил картинки совсем не в тему, срубил плюсов - вот тебе и рейтинг.
вообще мне всё чаще начинает казаться что без рейтинга пикабу бы стал намного лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
эмм, ну падение цен на нефть Америке тоже не выгодно. их мания на сланцевый газ нефть от этого страдает.
Автор поста оценил этот комментарий
видел оригинал , но переделанная под этого нигу версия меня радует больше :D
Автор поста оценил этот комментарий
влажные мечты малолетних поцреотов
Автор поста оценил этот комментарий
А это фейк или Обама реально вышибал дверь ногой? Интересно что-то стало, мб если не фейк, у кого ссылка на видео найдётся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фейк, если присмотреться, то в момент выбивания двери человек белый)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори что под топовым, можно кэпа?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку