29

Будни магазина дисков #

В переходе у станции метро Пражская был небольшой магазинчик дисков. Игры, музыка, фильмы и т.д.

Только что вышел альбом Depeche Mode - Playing the Angel, ну я и решил прикупить.

Захожу, здороваюсь с продавцом, мужиком моего возраста около тридцати, и спрашиваю о искомом, с сожалением услышав в ответ, что ещё нет. С пустыми руками уходить не хотелось и начал смотреть на стеллажах что-то что могло заинтерисовать. Тут запыхавшись влетает девочка лет шеснадцати, и начинает метаться от стеллажа к стеллажу пытаясь что-то найти. Далее диалог между юной леди (Д) и продавцом (П):

(П) -девушка, вам помочь?

(Д) -ой, да вы наверное не знаете, группа новая совсем.

(П) -вы скажите какая, я всё же диски сам закупаю.

(Д) -C.C. Catch

Так как я смотрел на всё это действо, продавец поворачивает голову в мою сторону, смотрит мне в глаза, находит в них полное понимание и мы пытаемся удержаться от смеха, да чтоб при этом не разорвало.

Девушка понимает это по-своему и развернувшись кидает: -я же говорила, никто еще не знает. Пожимае тплечами и уходит... Тут нас и прорвало на ржачь. Я по этому случаю купил какую-то игруху и пошёл домой.

Дубликаты не найдены

-2
Объясните, плиз. Слишком сложно.
раскрыть ветку 2
+1

Ну, я сейчас загуглил, карьеру данная певица( C.C.Catch) начала еще в 80-х годах. Вот

раскрыть ветку 1
0

Блин, я думал что это как то с сиськами связано

-2

Вот вроде опечатка в посте "Пожимае тплечами", но если задуматься, то тплечами - это плечи ТП

раскрыть ветку 1
0

Тогда уж лечи ТП

-15

Давно понял: аудиофилы - полные мудаки. У них убогая логика "Не знаешь сто поджанров панка, ахахах лох", "Не знаешь что эта группа поёт уже десяток лет, ахахах лох"

раскрыть ветку 10
+18

Это не аудиофилы мудаки, а ньюфаги - обидчивие через чур. C.C. Catch исполняла обычную попсу и была очень популярна на перестроечных дискотеках в Союзе. Я б тоже заржал если услышал, что она новая исполнительница. И смеялся бы над ситуацией, а не над человеком. Так что примите попозаживин и листайте дальше;)

ещё комментарии
-1

Тут новый певец недавно пел, как же его звали то...  Ааа, вспомнил! Элвис Пресли! Есть чтонить новенькое от него? Может он в клубах где выступает, не знаешь?

раскрыть ветку 2
0

Умер недавно

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: