7087

Будни магазина дисков

Был пост про то, как парень дал попользовать свой диск товарищу. Я не нашел - есть ссылка, пожалуйста добавьте. И вспомнилась мне история.

Давно это было. Приходила периодически девочка, лет 16-17. Покупала квесты. Много вопросов, я сам квесты не играл, отвечал по прочитанным в журналах рецензиям. Приходила она пару раз в неделю, я к ней привык и старался подбирать квесты под неё. Бенуа Сокаля прошли всего, она мне рассказывала, как там интересно. Я с кивал, хотя квесты я не люблю.

Приносит мне ноут бук.

(Д) - Что то тупить начал, вы не посмотрите?

(Я) - Сейчас глянем

(Д) - Нет, Вы же их настраиваете?

(Я) - Ну, да. Просто сейчас глянем в чем проблема.

(Д) - Мне нужно чтоб вы его настроили! (с очень серьёзным видом)

(Я) - 500 рублей, если совсем плохо, то чистый отдам, но файлы потеряются.

(Д) - нет, просто почистите от нехороших программ. (протягивает пятихат)

(Я) - не вопрос.

Через день она приходит в джинсах в обтяг и интригующей маечке.

(Д) - Ну, и как? Посмотрели?

(Я) Да, вирусов полно, драйвера обновил, охлаждение почистил. Гораздо быстрее будет бегать и меньше греться!

(Д) - И всё?

(Я) - Вроде да...

(Д) - Мудак, я тебе такие фото оставила!!!

Больше она в наш магазин не приходила.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+159
Вот вроде и как-то неудобно, а вроде и понимаю, что сам бы тоже не стал копаться в приватных файлах.
И вообще, странная девчонка. Предложить вместе сходить куда-нибудь неловко, а фотки оставлять - пожалуйста)
раскрыть ветку 50
+211
Я тоже раньше ругал девушек за любовь к намёкам и неспособность прямым текстом сказать. А потом понял что это для них необходимая часть "возбуждения". Ну как нам нужно посмотреть на голуб девушку, полагать там ее за разные места, поцеловать чтобы у нас встал. Если девушка просто приспустит штаны и скажет - "ну давай вставляй, чего ждёшь?!" Уверен у многих просто не получится. Так и девушкам нужно чтобы парень сам проявил инициативу, чтобы он начал ее если не добиваться, то проявлять заинтересованность. А если самой позвать у девушки просто "не встанет" А игра в подглядывание ее фоток ее "заводит"
Хотя сам пиздец какой тупой, некоторые намеки внезапно осознал спустя годы, вот буквально. Читал как-то новость про Земфиру в инете и вспомнил как одноклассница рассказывала как она ее любит и было бы здорово сходит на концерт, а если на концерт не выйдет то просто к однокласснице домой вместе послушать. И вот только сейчас дошло что это намёк был, а я тогда ответив "да музыку как-то не очень люблю" девушку расстроил. Причём она симпатичная была, сказала бы прямым текстом я бы на седьмом небе от счастья был.
раскрыть ветку 43
+174
8 класс. 15 лет.

- Ты ж в компах шаришь?
- Да, есть такое.

- Приходи завтра после школы. У меня отец новый комп принес, но видимо что-то не работает и он не запускается. С меня печеньки и чаек.

- Какие проблемы, подойду конечно.

Девчонка веселая, из нашей компании, да и симпатичная. Почему бы и не помочь?
Пришёл, а она в футболке и шортах по дому бегает. Сначала попросила помочь на кухне, пока доставала с верхней полки новый чайник просила подстраховать. Потом пока распаковывал, она меня всего защипала. То так обнимет случайно, то эдак.

Подошли к компу. Включаю - а там пустота, ничего нет. Достаю свою пачку дисков с дровами и программами. Пока всё установилось, мы и побегали друг за другом, и на кровати у неё повалялись, и на балконе посидели с чаем, и даже фотки посмотрели. Винда ставилась долго, под конец спать хотелось и ей, и мне. Принесла плед, укуталась рядом со мной и уснула на диване, положив мне голову на колени. Я её по волосам гладил и улыбался, а она усердно делала вид, что спит.

Тут винда прогрузилась и пришлось заняться программами. Захожу в систему, проверяю - а там грёбаный монстр GeForce FX 5950 U. Эх, шо со мной тогда было - про него совсем недавно в "Железе" читал!. Все игры на высоких, всё бегает буквально. Короче, установил Freelancer и как полетел! Графон - просто грёбаный фотореализм! А потом и Call of Duty, а с ним и Unreal, и даже Квейк!
Сидел и охеревал.

Вытащила она меня из компа уже когда её батя пришёл с работы. Она лежала и уснула, проснулась от звонка в дверь. Я три часа просидел перед монитором, блядь!

Быстренько пояснил её бате, что всё работает и проблем нет и пошёл домой. Она меня на прощание быстро прижала к себе, но я как-то внимания не придал. Как и тому, что первыми словами бати после закрытия двери за мной были «так комп ж новый, я его вчера только принёс».

Казалось бы, глупый я был, да? Хер там плавал. Меня через неделю притащили помогать со сборкой шкафа - и какая досада - родители уехали на дачу на выходные. Там уже видеокарта не отвлекла)

раскрыть ветку 29
+24

Я вот тоже спустя годы многие намёки понял. А сейчас спустя недели уже понимаю! Того и гляди  50 годам сразу наверное буду понимать, только зачем!?

раскрыть ветку 1
+18

ИМХО, всё лежит несколько глубже, тут не столько инициатива как часть возбуждения важна, сколько возможность спихнуть ответственность на партнера. Типа, ты вот делай всё, а я уже решу, правильно это или нет. И "послушать Земфиру" могло быть всего лишь "послушать Земфиру и ничего более", причем поменяться это решение могло уже в процессе, и ты бы с этим ничего не сделал - она же прямым текстом не сказала "го ибацо", от такого-то уже не отвертишься, а тут лазейка - она тебе ничем не обязана. Она ведь ещё сама не понимает чего хочет, а вот ты возьми и угадай, куда этот флюгер в следующую секунду укажет.

+8
Жиза, Бро... Сейчас сам такие намеки вспоминаю порой)
раскрыть ветку 3
+6
Дети невероятно тупы :)
+3
Если девушка просто приспустит штаны и скажет - "ну давай вставляй, чего ждёшь?!"
Было такое. Подтверждаю — вообще никак.
раскрыть ветку 2
+2
У меня так не встал =( как вспомню, ррр...
-5
А если два парня из-за бабы пиздятся, то она становится мокрая, как подбородок у дауна.
ещё комментарий
+10

Ей надо было взять номер телефона ТСа под предлогом, что если еще какая помощь понадобится то сразу по телефону уточнить. А дальше тупо по смс потихоньку переходить на личное общение. Пи*дец ну что за тупая пи*да? Неужели трудно догадаться, что сдав в ремонт свой ноут, это маловероятный шанс подкатить к парню.
Да даже если ТС увидел бы ее "сексуальные" фото, то как он должен догадаться что это адресовано ему?

раскрыть ветку 3
+26
Это ты когда взрослый и не влюбленый такой умный
+1

Может там подписан был адресат, которому фотки предназначались

раскрыть ветку 1
+2
Я бы может и покопался но не сказал бы ни слова. Разве если было бы фото где она голая держит табличку с текстом вроде: "Выеби меня. Да-да, это для тебя продажник дисков, не тупи"
0

Напомних анекдот:

Девушка (д), Парень (п).

Д: Дорогой, сходи купи презервативов в аптеку.

П: Иди сама сходи, мне некогда.

Д: Но я стесняюсь.

П: #ять, презики купить она стесняется, а по парку гулять с двумя маленькими дочками не стесняется...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: