Будни магазина дисков

Был пост про то, как парень дал попользовать свой диск товарищу. Я не нашел - есть ссылка, пожалуйста добавьте. И вспомнилась мне история.


Давно это было. Приходила периодически девочка, лет 16-17. Покупала квесты. Много вопросов, я сам квесты не играл, отвечал по прочитанным в журналах рецензиям. Приходила она пару раз в неделю, я к ней привык и старался подбирать квесты под неё. Бенуа Сокаля прошли всего, она мне рассказывала, как там интересно. Я с кивал, хотя квесты я не люблю.


Приносит мне ноут бук.

(Д) - Что то тупить начал, вы не посмотрите?

(Я) - Сейчас глянем

(Д) - Нет, Вы же их настраиваете?

(Я) - Ну, да. Просто сейчас глянем в чем проблема.

(Д) - Мне нужно чтоб вы его настроили! (с очень серьёзным видом)

(Я) - 500 рублей, если совсем плохо, то чистый отдам, но файлы потеряются.

(Д) - нет, просто почистите от нехороших программ. (протягивает пятихат)

(Я) - не вопрос.


Через день она приходит в джинсах в обтяг и интригующей маечке.


(Д) - Ну, и как? Посмотрели?

(Я) Да, вирусов полно, драйвера обновил, охлаждение почистил. Гораздо быстрее будет бегать и меньше греться!

(Д) - И всё?

(Я) - Вроде да...

(Д) - Мудак, я тебе такие фото оставила!!!


Больше она в наш магазин не приходила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде и как-то неудобно, а вроде и понимаю, что сам бы тоже не стал копаться в приватных файлах.
И вообще, странная девчонка. Предложить вместе сходить куда-нибудь неловко, а фотки оставлять - пожалуйста)
раскрыть ветку (50)
220
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше ругал девушек за любовь к намёкам и неспособность прямым текстом сказать. А потом понял что это для них необходимая часть "возбуждения". Ну как нам нужно посмотреть на голуб девушку, полагать там ее за разные места, поцеловать чтобы у нас встал. Если девушка просто приспустит штаны и скажет - "ну давай вставляй, чего ждёшь?!" Уверен у многих просто не получится. Так и девушкам нужно чтобы парень сам проявил инициативу, чтобы он начал ее если не добиваться, то проявлять заинтересованность. А если самой позвать у девушки просто "не встанет" А игра в подглядывание ее фоток ее "заводит"
Хотя сам пиздец какой тупой, некоторые намеки внезапно осознал спустя годы, вот буквально. Читал как-то новость про Земфиру в инете и вспомнил как одноклассница рассказывала как она ее любит и было бы здорово сходит на концерт, а если на концерт не выйдет то просто к однокласснице домой вместе послушать. И вот только сейчас дошло что это намёк был, а я тогда ответив "да музыку как-то не очень люблю" девушку расстроил. Причём она симпатичная была, сказала бы прямым текстом я бы на седьмом небе от счастья был.
раскрыть ветку (43)
179
Автор поста оценил этот комментарий
8 класс. 15 лет.

- Ты ж в компах шаришь?
- Да, есть такое.

- Приходи завтра после школы. У меня отец новый комп принес, но видимо что-то не работает и он не запускается. С меня печеньки и чаек.

- Какие проблемы, подойду конечно.

Девчонка веселая, из нашей компании, да и симпатичная. Почему бы и не помочь?
Пришёл, а она в футболке и шортах по дому бегает. Сначала попросила помочь на кухне, пока доставала с верхней полки новый чайник просила подстраховать. Потом пока распаковывал, она меня всего защипала. То так обнимет случайно, то эдак.

Подошли к компу. Включаю - а там пустота, ничего нет. Достаю свою пачку дисков с дровами и программами. Пока всё установилось, мы и побегали друг за другом, и на кровати у неё повалялись, и на балконе посидели с чаем, и даже фотки посмотрели. Винда ставилась долго, под конец спать хотелось и ей, и мне. Принесла плед, укуталась рядом со мной и уснула на диване, положив мне голову на колени. Я её по волосам гладил и улыбался, а она усердно делала вид, что спит.

Тут винда прогрузилась и пришлось заняться программами. Захожу в систему, проверяю - а там грёбаный монстр GeForce FX 5950 U. Эх, шо со мной тогда было - про него совсем недавно в "Железе" читал!. Все игры на высоких, всё бегает буквально. Короче, установил Freelancer и как полетел! Графон - просто грёбаный фотореализм! А потом и Call of Duty, а с ним и Unreal, и даже Квейк!
Сидел и охеревал.

Вытащила она меня из компа уже когда её батя пришёл с работы. Она лежала и уснула, проснулась от звонка в дверь. Я три часа просидел перед монитором, блядь!

Быстренько пояснил её бате, что всё работает и проблем нет и пошёл домой. Она меня на прощание быстро прижала к себе, но я как-то внимания не придал. Как и тому, что первыми словами бати после закрытия двери за мной были «так комп ж новый, я его вчера только принёс».


Казалось бы, глупый я был, да? Хер там плавал. Меня через неделю притащили помогать со сборкой шкафа - и какая досада - родители уехали на дачу на выходные. Там уже видеокарта не отвлекла)

раскрыть ветку (29)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, каждый человек заслуживает второй шанс. А вот на тех, кто облажался дважды, можно смело забить, шансов мало.

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Не только в этом дело.

Вот смотри два варианта
1) Тебя девушка пригласила с намёком пошпилится под предлогом винды.
И ты пришел чисто ставить винду и всё.
2) Ситуация та же, но ты в процессе с ней заигрываешь и т.д. а потом как не в чём не бывало УХОДИШЬ.

И вот во втором случае, это её зацепит.
Что ты типо всё понял, но при этом не трахнул её.
И она всеми силами задатся таки тебя получить, дабы вернуть самооценку на место.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3. Ты приходишь и трахаешь ее, а установку и настройку винды растягиваешь на неопределенный срок, т.к. у тебя много таких нуждающихся)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
на неопределенный срок

тут минимум сеансов 5 установки, тяжелый случай.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только шкаф уже позвал собирать ее батя! :D :P
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

и шанса он не упустил

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
десять раз
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще шкаф собирать заставил

Автор поста оценил этот комментарий

С огроооомной такой отверткой.

17
Автор поста оценил этот комментарий
GeForce FX 5950 U. Эх, шо со мной тогда было - про него совсем недавно в "Железе" читал!. Все игры на высоких, всё бегает буквально.

А Fr Cry всё равно лагал. :(
Только вот один вопрос: в чём противоречие?
"У меня отец новый комп принес, но видимо что-то не работает и он не запускается. С меня печеньки и чаек."
"Как и тому, что первыми словами бати после закрытия двери за мной были «так комп ж новый, я его вчера только принёс»."

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

может девушка систему снесла  а у бати всё настроено было?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
порнуху в интернет качала?!)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Батя имел ввиду, что комп только в дом принесли и даже ничего не пытались в нём настроить и установить, а девушка придумала повод
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Батя уже боится в дом что-либо покупать. Как не придет; то ему ковер выбили, то телевизор настроили, то ножи наточили
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, что-то я неверно выразился. Имел в виду следующее:
Я подумал, что компьютер откуда-нибудь с работы, принесенный на замену старого. Думал о внезапном появлении ошибки сразу после включения и всё такое. Шёл к ней на пару часиков, а в итоге провозился до вечера с установкой всех программ, драйверов и игр. В итоге оказалось, что комп реально новый, с новым железом.
Её отец скорее всего позвал бы какого-нибудь мастера или чела с работы.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатик :). Напомнило старый бородатый анекдот:


Программисты квасят на природе. Идут разговоры, трали-вали… Один рассказывает:

Познакомился тут с девушкой на дискотеке! Бесподобная деваха! И фигурка, и мозги есть, и танцует хорошо! Так вот, решил пригласить ее к себе домой. Пригласил, она согласилась. Пришли, выпили винца, поговорили о том, о сем, музыку послушали. Потом я ее поцеловал, приподнял аккуратно, посадил задницей на клавиатуру, поднял юбку…

Остальные: Так у тебя компьютер дома стоит?!?! А какой???

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь это действительно интереснее...
Автор поста оценил этот комментарий

Походу анекдоту лет 20, раз компьютер дома вызывает удивление=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему даже больше ) У него вооооооооооооооооооооооооооооооооооот такая борода ))
Автор поста оценил этот комментарий

вот фигова туча таких историй в интернете, а когда меня девушки приглашали помочь с компом это всегда означало что надо именно помочь с компом, а не "поваляться/побегать/плед,чай,ваниль" :(

Автор поста оценил этот комментарий

в 8м классе я тоже не очень умный был...а вот почему: была подруга которая нравилась. И как то после уроков пересдавали физику, она сдала ушла и спустя время влетает в класс и крича подруге что забыла со мной попрощаться, обнимает и целует. Я был очень тупым...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тупость. Просто для тебя тогда были ценными другие вещи.
Я в 8 классе мало думал о любви и мечтал, как в тех картинках, о костюме Космодесантника, войнах в космосе на огромных космических кораблях и том, как добраться до Азуры в Морровинде и захапать побольше экспы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже верно. но как то спустя года это грустно осознавать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, я к девкам присматриваться начал класса с 9 только, когда понравилась одна из параллели(интересовался понятно дело и раньше, картинки с голыми бабами там и все такое), но в 8 классе мысли вообще о другом были. И даже если в открытую предложили, то я бы спасовал. Поэтому всегда поражаюсь когда школьники ябутся с 6-7 класса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и тогда трахались в этом возрасте. Дело в индивидуальных особенностях каждого.
Уверяю, никто тут ничего не потерял, а в чём-то даже приобрёл.
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хорошо, а у меня обратная ситуация была: в ранние студенческие годы деваха симпатичная на практику на работу пришла. И тоже через какое-то время попросила придти домой комп наладить. Ну я уже весь в предвкушении, пришел, сел за комп (ну для приличия чисто), и тут из другой комнаты приходит её мама, садится рядом, и начинает рассказывать че и куда установить. И, блять, всё время моего присутствия просидела рядом, даже на секунду не отошла. Ну настроил и свалил, че. До сих пор с той мамы бомбит, потому что девка, судя по всему, была совершенно и не против продолжения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было напросится и продолжать общение))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, проржался
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже спустя годы многие намёки понял. А сейчас спустя недели уже понимаю! Того и гляди  50 годам сразу наверное буду понимать, только зачем!?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял — это намек,

Я все ловлю на лету,

Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?

19
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, всё лежит несколько глубже, тут не столько инициатива как часть возбуждения важна, сколько возможность спихнуть ответственность на партнера. Типа, ты вот делай всё, а я уже решу, правильно это или нет. И "послушать Земфиру" могло быть всего лишь "послушать Земфиру и ничего более", причем поменяться это решение могло уже в процессе, и ты бы с этим ничего не сделал - она же прямым текстом не сказала "го ибацо", от такого-то уже не отвертишься, а тут лазейка - она тебе ничем не обязана. Она ведь ещё сама не понимает чего хочет, а вот ты возьми и угадай, куда этот флюгер в следующую секунду укажет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза, Бро... Сейчас сам такие намеки вспоминаю порой)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а я после одного намёка перестал консультировать на дому ...
Автор поста оценил этот комментарий
Стареем чтоль?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь намекать если кто и будет, то просто плечами пожму) девушка есть, секса хватает. Так что может и стареем, а может просто мудрее становимся.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дети невероятно тупы :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка просто приспустит штаны и скажет - "ну давай вставляй, чего ждёшь?!"
Было такое. Подтверждаю — вообще никак.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вставил бы хоть что нибудь,неужели вообще ничего под рукой не нашлось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то вставил. Но знал бы ты, с каким лицом я это делал...

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так не встал =( как вспомню, ррр...
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ей надо было взять номер телефона ТСа под предлогом, что если еще какая помощь понадобится то сразу по телефону уточнить. А дальше тупо по смс потихоньку переходить на личное общение. Пи*дец ну что за тупая пи*да? Неужели трудно догадаться, что сдав в ремонт свой ноут, это маловероятный шанс подкатить к парню.
Да даже если ТС увидел бы ее "сексуальные" фото, то как он должен догадаться что это адресовано ему?

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты когда взрослый и не влюбленый такой умный
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может там подписан был адресат, которому фотки предназначались

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом оказалось бы, что это был тест на мудака, копающегося в чужих личных фотках, ага. Никогда не сокрушайтесь по поводу того, что вы поняли женский намек не так: возможно, пойми его "так" результаты были бы ещё хуже.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы может и покопался но не сказал бы ни слова. Разве если было бы фото где она голая держит табличку с текстом вроде: "Выеби меня. Да-да, это для тебя продажник дисков, не тупи"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомних анекдот:

Девушка (д), Парень (п).

Д: Дорогой, сходи купи презервативов в аптеку.

П: Иди сама сходи, мне некогда.

Д: Но я стесняюсь.

П: #ять, презики купить она стесняется, а по парку гулять с двумя маленькими дочками не стесняется...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку