Будни копирайтера. Очень дорого - прямо неадекватно.

- Здравствуйте, наполняете сайты контентом?

- Да, наполняем под ключ.

- Сколько за мой возьмете - юридические услуги?

- Исходя из специфики, тематики и моего профильного образования - примерно 16-18 тысяч.

- Пффффф, я за весь сайт (шаблон на WP) отдала 13. У вас очень дорого - прямо неадекватно!


Через месяц зашел на ее сайт, там мешанина из плагиата, тоски и орфографических ошибок с уникальностью 30%, взятая с биржи по 40 рублей. Поискал для интереса сайт по ключам - не нашел. Наверное, попал под бан.


Зато сэкономила...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Весь инет набит  трудами копирайтеров - высосанной из пальца мутноватой водичкой, от 2000 знаков, не имеющей никакого практического применения но зато без ошибок и с уникальностью  84%, которая достигается применением оборотов и слов, которых вы в нормальной речи не услышите.


Да, да сейчас мне возразят так то ж плохие копирайтеры, а вот хорошие пишут так что Лев Толстой удавится от зависти. Ерунда - творческим плодом  этой братии является 100% туфта, абсолютно бесполезная для людей, и нравящаяся только роботам поисковых движков.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку