Будни интровертов

Будни интровертов Стеснение, Интроверт, Картинка с текстом, Юмор, Социальные сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (37)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Да замолчи ты уже! У меня до сих пор так! А когда решишь все таки сказать про остановку, голос может неожиданно упасть до писклявого

раскрыть ветку (18)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела в маршрутке одну женщину, она подошла к водителю и чуть ли не на ухо ему прошептала, чтобы на светофоре остановил. Водитель, бедный, чуть не обделался от неожиданности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Общественный ASMR секс

3
Автор поста оценил этот комментарий
ахахха это я!
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дуэйн Джонсон? Как тебя на пикабу занесло

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот - на котиков и сиськи посмотреть. Котиков я уже посмотрел. Теперь сиськи
Предпросмотр
36
Автор поста оценил этот комментарий

"Камандир тут притормозни  епт!"

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Кучер
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

стопарни телегу

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я театр проехал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видел в маршрутке надпись: Остановка "где-нибудь здесь" будет где-нибудь там.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Шепотом попросите соседей/кондуктора за вас крикнуть, сославшись на пропавший после ангины голос. Послушаете хор старательных и добрых людей, потому что у нас любят помогать быстро и бесплатно...)

Не прокатывает, если вы только что завершили громкий разговор по телефону или уже наорали на водителя из-за сдачи)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я легко решил эту проблему! Купил себе машину и сам себе командую где остановиться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты прошел квест с продавцом-консультантом? Говорят сложный босс с прокачанным уровнем харизмы и торговли. Бьет ассортиментом и якобы выгодными условиями по кредиту. Отнимает очень много рублей, восстанавливаться очень сложно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нужен особый шмот. Куртка с высоким воротником, очки и кепка. Весь сет дает перк скрытности и шанс избежать обнаружения боссом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочищаем горло. Потом внутренне Улыбаемся. Глубокий спокойный вдох, и на выдохе: "На остановке, пожалуйста".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает фраза, может и вам поможет: какая вам  разница до мнения людей, которых вы никогда больше не увидите в своей жизни?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какая вам разница до мнения людей, которых вы никогда больше не увидите в своей жизни?

это её надо говорить водителю маршрутки, чтоб он наконецто остановил на остановке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да замолчи ты уже! У меня до сих пор так! А когда решишь все таки сказать про остановку, голос может неожиданно упасть до писклявого


Человек переживает по поводу его голоса. Какая разница что о нем подумают люди, которые ничего в его жизни не значат?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"на следующей"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как автобус остановку проехал и крик такой "ТОРМОЗИ СУКА" от парня который стоял возле двери. Перепалка 5 секунд, последняя фраза "да пошел ты нахуй, у тебя зеркала для салона нахуя"
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда говорю "остановите на остановке" и не заморачиваюсь. Всем пофиг же
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-со. Раньше пиздюком тоже стесненялся, потом, подумал: а что я думаю о пассажирах, когда они просят остановиться? Понял, что мне глубоко насрать на них вобще, как и им на меня соответственно. Чаще даже не слышу никого, в своих мыслях тупо. Как рукой сняло.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня "пожалуйста" не получается чётко выговаривать. Вот терпеть не могу русский язык за эти несочетаемые сочетания.

Выходит гордое "НА ОСТАНОВКЕ", а дальше пидорское "пожаста"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мысленно шлю всех незнакомых людей в транспорте найух. После этого стеснения как не бывало.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

главное не начать произносить мысли вслух

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Этот метод много где помогает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уф, я только из-за этого купила побитую жизнью 9ку, чтобы не говорить ни с кем во время поездок

1
Автор поста оценил этот комментарий
а я говорю так чтобы мою просьбу услышал только водитель. вроде и со стороны никто ничего дурного не подумает и водитель точно услышит и с внутренним миром порядок и выйдешь там где надо.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты смущаешь тех, кто тоже выходит. Они такие "блин, надо крикнуть... Черт, тот чувак просил остановить? Я не расслышал.. но если крикну сейчас, а окажется что он только что сказал то же самое, я буду выглядеть как мудак"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пусть тоже пожойдет и скажет тихонечко водителю, тогда только водитель подумает: о вот еще один ненормальный. или можно подойти ко мне, только не уверен, что я смогу заговорить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как когда меня в детстве отправляли на пекарню и я думал о том что сказать. Мне казалось что "Дайте булку хлеба" тавтологией потому что булка же и есть ,только овальный ,а хлеб это который прямоугольный
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На примере себя, у меня логоневроз и мне сложно сказать что либо незнакомым людям, а тем более в общественном транспорте. Всегда жму кнопку, но у нас кондукторы спрашивают "есть выходящие?" мне это облегчает жизнь.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся только пропищать короткое "Да!" вместо длинной фразы?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да если коднутор спрашивает, то могу сказать, но опять же не всегда получается, странная штука, всё зависит от волнения и от стресса на протяжение дня.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно. У нас в городе остановка Тубдиспансер есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Или можно просто встать у самой двери, чтобы никто не усомнился в том, что тебе прям срочно надо выходить(ты ведь так торопишься, раз заранее встаешь), и вуаля, никогда не пропускал остановок!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку