Будни фармацевта

Заходит мужчина. М - мужчина, Ф - я.
М - у вас есть клотримазол?
Ф - есть, вам в чем нужен?
М - а в чем бывает?
Ф - крем, таблетки, раствор
М - даже не знаю. Жене написали, что мне клотримазол нужен.
Ф - тогда крем, конечно.
М - давайте. А почему не таблетки?
Ф - они вагинальные
*404 error в глазах мужика*
М - и что? А мне нельзя?
*404 error в глазах фармацевта*
Ф - нет, это только для женщин
М - а почему?
Ф - ну они как свечи женские. *немой вопрос в глазах мужика, я борюсь с желанием сказать, что их пихают в пизду вагину*. Ну они просто не подходят мужчинам, для вас есть мазь.
М - ааа, ну так бы сразу и сказали.
Довольный берет покупку и уходит.

А мне в этот момент вспомнилось, как мы, будучи уже курсе на 3-ем, обсуждали с девчонками средства личной гигиены и одногруппиница (дело происходит в медицинском, на секундочку) сказала: "я не понимаю, как вы пользуетесь тампонами, че их каждый раз вытаскивать, как в туалет пойдёшь?"

Морали нет, хорошего дня и отличного настроения :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же они заебали уже. Нахуя ходили в школу? Анатомия человека проходит в 8-м классе. Как минимум у большинства есть 9 классов образования.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю, ладно вагина. Некоторые не знают, где находится плечо, а где предплечье. И это не только человеческая анатомия))
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые??? Большинство людей не связанных с медициной правильно не покажут
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам историю расскажу одну. Случилось у моей мамы такая штука не приятная, такая как вальгусная деформация первого пальца стопы. Собственно, в силу молодого возраста и моего образования, я ходил с мамой по ортопедическим салонам и спрашивал ортез при халюкс вальгус. В большинстве салонов, меня даже не поняли. Конечно вы можете сказать, типа мол хули я умничаю. Но как же, у них на бейджах (да, я их читаю) написана должность "специалист" или "консультант" или даже "ортопед". То есть априори, они должны знать при каких показаниях у них имеется продукция. Но увы и ах, большинство не знают самого элементарного. Потому как данное заболевание весьма распространено.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше думал что "плечо" это про плечевой сустав, а не часть руки между этим и локтевым суставами. Особенно когда говорят, скажем, "расправить плечи", то речь идёт явно не о плечах в анатомическом смысле.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как и ноги на ширине "плеч" тоже доставляет))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вагина от  валаганиши чем отличается?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что они ее Проходят
Автор поста оценил этот комментарий

Мы различные конспекты писали и анатомию не проходили. :(

"Кому экзамены сдавать - сами выучат, а остальным - не нужно"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как, приятно ходить неучем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так пишите, будто я и всё остальное не учил.

Да, я не отрицаю, что у меня есть пробелы в образовании, особенно в области биологии и истории, но я стараюсь их убрать.(кроме истории, там всё очень плохо)

Udp, да, и то, что нам приподовали пока ещё не пригодилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что что проходят? я историю вон и географию тоже проходил - вобще ничего не помню по ним

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вас не оправдывает. Спрашивается, зачем вы тогда ходили в школу, раз у вас все знания выветрились или вовсе не копились? Не знать элементарных вещей со школы, это стыд и позор.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню что в школе изучали половую систему на уровне, у мужчины есть член, у женщины влагалище, а сперматозоид плюс яйцеклетка равно ребенок. Уж точно никто не разбирали анатомические подробности, где у кого расположена уретра. Потому хватит уже кричать про элементарные вещи и какие все вокруг, кроме вас, тупые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, нарцисс-прокурор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле "зачем"? все ходили - и я ходил. сейчас уверен не вспомню и 1/5 школьной программы - ту же биологию и химию забыл напрочь. даже ту физику от которой тащился даже в универе - и ту помню только на уровне базовых и поверхностных вещей. недавно с векторами когда понадобилось разбирался по урокам для 8(?) класса. я даже одноклассников своих всех не вспомню и учителей - да и похуй както. "стыд и позор" это навязывать людям свои ценности, думая что кроме школы в жизни человека ничего более достойного его памяти и внимания не происходит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку