Будни дизайнера.

Будни дизайнера.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня приняли дизайн без правок,я аж ахуел
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты открыл ящик Пандоры- было ведь предсказание, в тот день когда примут у кого либо дизайн без правок начнется апокалипсис.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае предсказание древних майя можно считать правильным, с погрешность в два года
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже два года прошло! Я помню как недавно смотрел фильм 2012 и смеялся над теми кто верит в предсказание
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню, как 22 декабря 2012 сел играть в третий Фоллаут. А там как раз Тридогнайт спич толкал. "Приве-ет, Столичная Пустошь! Как вам этот милый постапокалиптический день?"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а я в день Апокалипсиса, 21 декабря 2012, права получила) муж сказал, что это предупреждение для всех)))
Автор поста оценил этот комментарий

6 лет.. 6..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, капец, сколько времени прошло!
У меня уже даже награда появилась за 5 лет на Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, в 6 лет, сейчас 2к18 на дворе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была хуйня, я верстаю под веб и у меня был заказчик, который мне скидывал списки долбоебских правок типа "подвиньте тут на 1 пиксел влево" на 100 пунктов, я наж этим говном сидел чуть ли не дольше, чем над основной работой по макету. Меня это заебало, я говорю ему: "Все, идите нахуй, я с вами больше не работаю". А он мне такой: "Ну ладно, давайте тогда без правок, они нам в принципе не особо и нужны были"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у меня сегодня 2 макета приняли без правок) сегодня особенный день!) хотя.. еще 4 макета заебали править.. не, как обычно день...
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже принимаю дизайн практически без правок. Маркеты скинули сайт на ойти? Прайс качает верно? Скидка считается так? Получите распишитесь, и неипет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку